Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: TARIE, 8K, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VISEUX Alain
Top
1
2
GRELLET Bernard
Top
1
3
SPRINGER Robert
-8
1
4
DENOUEL Jean
Top
1
5
SOUSSEN Marlène
-10
3
Avertissement
6
DUQUENOIS Gilbert
Top
2
7
SELEUCIDE Yvon
Top
2
8
BRUNEL André
Top
2
9
LION Jean-Jacques
Top
2
10
BAUMANN Alain
-8
1
11
PIALAT Michel
-8
1
12
VILAIN Isabelle
Top
2
13
HILLARD Alain
Top
2
14
GOURIER Henriette
-8
2
15
PAILLET Clotilde
Top
2
16
DIRINGER Philippe
Top
1
17
GODIN Marie-Françoise
-33
3
Zéro
18
MARTENS Michèle
-33
2
Zéro
19
RIONDET Daniel
-33
2
Zéro
20
LIRIS Gilbert
Top
2
21
BARDIAU Jacques
-8
3
22
BULVESTRE Michel
Top
2
23
DESSARD Guy
Top
1
24
FERTIER Jean
Top
2
25
DERRUAU Michel
-8
2
Avertissement
26
IVANICHTCHENKO Etienne
-12
3
Avertissement
27
BARTHELME Claudine
Top
3
28
WIDEHEM Colette
Top
3
29
MARTIN Claude-Victor
-12
3
30
TANGUY Marie-Jo
Top
3
31
DENOYELLE Jeannine
Top
3
32
BARILLET Jacques
-14
3
33
TSCHAEN Eugène
Top
2
34
CRIVAIN Léon
Top
3
35
MARKIEWICZ Jeanne
Top
3
36
BAULER Ginette
Top
4B
Avertissement
37
GIRARD Marie-France
-33
2
Zéro
38
VANECHOP Georges
Top
2
39
MATHIEU Hélène
-12
4A
Avertissement
40
MONSIMER Andrée
Top
3
41
CORMIER Jacqueline
Top
2
42
GUIMBERT Dominique
-12
3
43
BLANDIN Daniel
-12
3
44
TESTANIERE Bernadette
Top
4B
45
TRITTO Anick
Top
2
46
STEFANO Ginette
Top
3
Avertissement
47
PERRET Noëlle
Top
4B
48
MEYER-LEBRUN Anne
Top
2
49
LIEVRE François
Top
2
50
LE PAIGE Monique
-33
3
Zéro
51
GAZANION Janine
-8
3
Avertissement
52
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
53
PHAM Liliane
Top
3
54
HOURCADE Françoise
-8
3
Avertissement
55
GAUMONT André
Top
3
56
MONIER Camille
-8
2
Avertissement
57
GOUJON Pierre
Top
3
58
DESNOUHES Alain
-8
3
59
VAISSEAU Noëlle
Top
1
60
ROUBAUD Jean-François
-33
2
Zéro
61
GONDOUIN Rolande
-12
3
62
ALLIOT Jean
Top
3
63
RUCKEBUSCH René
Top
2
64
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3
65
FAVRELLE Renée
Top
3
66
LE GORGEU Michel
Top
3
67
GROSSE Marie-Agnès
-14
3
Avertissement
68
PAGUET Marie-France
Top
3
69
BOUDIN Antoinette
-12
3
70
COMMENT Edmée
Top
3
71
GRAS Simone
Top
3
72
SCHWEITZER Marilou
Top
3
73
BELLEVILLE Pierre
-8
2
74
RAULIN Marie-Ange
Top
4B
75
TEPLY Suzanne
-12
4A
76
CHAY Georgette
-14
4A
Avertissement
77
LE COURTOIS Jacqueline
-8
2
78
SACRE Marie
Top
3
79
CHEIREZY Jean-Pierre
Top
4A
80
LACHUER Roger
Top
4B
81
MONIER Jacques
-33
2
Zéro
82
FARDOUX Gérard
-33
2
Zéro
83
GEUBEL Marie-Louise
-12
4A
84
SEINE Marceau
Top
3
85
CERF Gilbert
Top
2
86
PERON André
Top
3
87
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-8
4B
88
RICOMMARD Renée
Top
3
89
OLIVIER Denise
-13
3
90
AUGRAS Jean
-8
3
91
TAILLANDIER Ginette
Top
3
92
ERRERA Elisabeth
Top
3
93
FRANCAIS Marie-Françoise
-8
3
94
DIRINGER Francine
-8
2
95
LAFON Philip
-8
3
96
PEYRIN Liliane
-10
4C