Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
264
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: VAISYA, 1H, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VISEUX Alain
Top
1
2
GRELLET Bernard
Top
1
3
SPRINGER Robert
Top
1
4
DENOUEL Jean
-28
1
5
SOUSSEN Marlène
-28
3
6
DUQUENOIS Gilbert
-28
2
7
SELEUCIDE Yvon
-27
2
8
BRUNEL André
Top
2
9
LION Jean-Jacques
Top
2
10
BAUMANN Alain
-27
1
11
PIALAT Michel
-27
1
12
VILAIN Isabelle
-28
2
13
HILLARD Alain
-28
2
14
GOURIER Henriette
-30
2
15
PAILLET Clotilde
-28
2
16
DIRINGER Philippe
Top
1
17
GODIN Marie-Françoise
-28
3
18
MARTENS Michèle
-28
2
19
RIONDET Daniel
-30
2
20
LIRIS Gilbert
-28
2
21
BARDIAU Jacques
-29
3
22
BULVESTRE Michel
-29
2
23
DESSARD Guy
Top
1
24
FERTIER Jean
-29
2
25
DERRUAU Michel
-28
2
26
IVANICHTCHENKO Etienne
-27
3
27
BARTHELME Claudine
Top
3
28
WIDEHEM Colette
-29
3
29
MARTIN Claude-Victor
-28
3
30
TANGUY Marie-Jo
-27
3
31
DENOYELLE Jeannine
-32
3
Avertissement
32
BARILLET Jacques
-28
3
33
TSCHAEN Eugène
Top
2
34
CRIVAIN Léon
-28
3
35
MARKIEWICZ Jeanne
-28
3
36
BAULER Ginette
-29
4B
37
GIRARD Marie-France
-27
2
38
VANECHOP Georges
Top
2
39
MATHIEU Hélène
-29
4A
40
MONSIMER Andrée
-27
3
41
CORMIER Jacqueline
-27
2
42
GUIMBERT Dominique
-29
3
43
BLANDIN Daniel
-29
3
44
TESTANIERE Bernadette
-28
4B
45
TRITTO Anick
-28
2
46
STEFANO Ginette
-28
3
47
PERRET Noëlle
-27
4B
48
MEYER-LEBRUN Anne
-28
2
49
LIEVRE François
-28
2
Avertissement
50
LE PAIGE Monique
-28
3
51
GAZANION Janine
-36
3
52
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
53
PHAM Liliane
-28
3
54
HOURCADE Françoise
-28
3
55
GAUMONT André
-28
3
56
MONIER Camille
-32
2
57
GOUJON Pierre
-28
3
58
DESNOUHES Alain
-27
3
59
VAISSEAU Noëlle
Top
1
60
ROUBAUD Jean-François
-28
2
61
GONDOUIN Rolande
-28
3
62
ALLIOT Jean
-28
3
63
RUCKEBUSCH René
-28
2
64
KLEINHOLTZ Christiane
-28
3
65
FAVRELLE Renée
-29
3
66
LE GORGEU Michel
-27
3
67
GROSSE Marie-Agnès
Top
3
68
PAGUET Marie-France
-27
3
69
BOUDIN Antoinette
-27
3
70
COMMENT Edmée
-27
3
71
GRAS Simone
-32
3
72
SCHWEITZER Marilou
-28
3
73
BELLEVILLE Pierre
-28
2
74
RAULIN Marie-Ange
-28
4B
75
TEPLY Suzanne
-28
4A
76
CHAY Georgette
-28
4A
77
LE COURTOIS Jacqueline
-29
2
78
SACRE Marie
-28
3
79
CHEIREZY Jean-Pierre
-29
4A
80
LACHUER Roger
-29
4B
81
MONIER Jacques
-54
2
Zéro
82
FARDOUX Gérard
Top
2
83
GEUBEL Marie-Louise
-28
4A
84
SEINE Marceau
-29
3
85
CERF Gilbert
-27
2
86
PERON André
-27
3
87
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-28
4B
88
RICOMMARD Renée
-29
3
89
OLIVIER Denise
-28
3
90
AUGRAS Jean
-28
3
91
TAILLANDIER Ginette
Top
3
92
ERRERA Elisabeth
-27
3
93
FRANCAIS Marie-Françoise
-29
3
94
DIRINGER Francine
Top
2
95
LAFON Philip
-32
3
96
PEYRIN Liliane
-29
4C