Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: GRIpPES, 2B, 85 - Score = 85
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VISEUX Alain
Top
1
2
GRELLET Bernard
Top
1
3
SPRINGER Robert
Top
1
4
DENOUEL Jean
-9
1
5
SOUSSEN Marlène
-7
3
Avertissement
6
DUQUENOIS Gilbert
Top
2
7
SELEUCIDE Yvon
-85
2
Zéro
8
BRUNEL André
Top
2
9
LION Jean-Jacques
Top
2
10
BAUMANN Alain
Top
1
11
PIALAT Michel
-11
1
12
VILAIN Isabelle
-8
2
13
HILLARD Alain
-7
2
14
GOURIER Henriette
Top
2
15
PAILLET Clotilde
Top
2
16
DIRINGER Philippe
Top
1
17
GODIN Marie-Françoise
-7
3
18
MARTENS Michèle
Top
2
Avertissement
19
RIONDET Daniel
-8
2
20
LIRIS Gilbert
Top
2
21
BARDIAU Jacques
-8
3
22
BULVESTRE Michel
Top
2
23
DESSARD Guy
-85
1
Zéro
24
FERTIER Jean
Top
2
25
DERRUAU Michel
Top
2
26
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3
27
BARTHELME Claudine
-8
3
28
WIDEHEM Colette
-7
3
29
MARTIN Claude-Victor
Top
3
30
TANGUY Marie-Jo
Top
3
31
DENOYELLE Jeannine
-7
3
32
BARILLET Jacques
Top
3
33
TSCHAEN Eugène
Top
2
34
CRIVAIN Léon
Top
3
35
MARKIEWICZ Jeanne
-11
3
36
BAULER Ginette
-7
4B
37
GIRARD Marie-France
Top
2
38
VANECHOP Georges
-8
2
39
MATHIEU Hélène
-8
4A
40
MONSIMER Andrée
-11
3
41
CORMIER Jacqueline
-8
2
42
GUIMBERT Dominique
-8
3
43
BLANDIN Daniel
-7
3
44
TESTANIERE Bernadette
-7
4B
45
TRITTO Anick
Top
2
46
STEFANO Ginette
Top
3
47
PERRET Noëlle
-7
4B
48
MEYER-LEBRUN Anne
Top
2
49
LIEVRE François
Top
2
50
LE PAIGE Monique
-8
3
51
GAZANION Janine
-7
3
52
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
53
PHAM Liliane
-7
3
54
HOURCADE Françoise
-7
3
55
GAUMONT André
Top
3
56
MONIER Camille
Top
2
57
GOUJON Pierre
Top
3
58
DESNOUHES Alain
Top
3
59
VAISSEAU Noëlle
Top
1
60
ROUBAUD Jean-François
Top
2
61
GONDOUIN Rolande
-7
3
62
ALLIOT Jean
-7
3
63
RUCKEBUSCH René
Top
2
64
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3
Avertissement
65
FAVRELLE Renée
-8
3
66
LE GORGEU Michel
Top
3
67
GROSSE Marie-Agnès
Top
3
68
PAGUET Marie-France
-11
3
69
BOUDIN Antoinette
-8
3
Avertissement
70
COMMENT Edmée
-8
3
71
GRAS Simone
Top
3
72
SCHWEITZER Marilou
Top
3
73
BELLEVILLE Pierre
-4
2
74
RAULIN Marie-Ange
Top
4B
75
TEPLY Suzanne
-7
4A
76
CHAY Georgette
Top
4A
77
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2
78
SACRE Marie
-7
3
79
CHEIREZY Jean-Pierre
Top
4A
80
LACHUER Roger
-8
4B
Avertissement
81
MONIER Jacques
Top
2
82
FARDOUX Gérard
-11
2
83
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
84
SEINE Marceau
-11
3
85
CERF Gilbert
Top
2
Avertissement
86
PERON André
Top
3
87
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-63
4B
Avertissement
88
RICOMMARD Renée
-8
3
89
OLIVIER Denise
-7
3
90
AUGRAS Jean
Top
3
91
TAILLANDIER Ginette
-3
3
92
ERRERA Elisabeth
Top
3
93
FRANCAIS Marie-Françoise
-11
3
94
DIRINGER Francine
-7
2
95
LAFON Philip
-11
3
96
PEYRIN Liliane
-7
4C