Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: TUGRIK, B5, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VISEUX Alain
Top
1
2
GRELLET Bernard
Top
1
3
SPRINGER Robert
-5
1
4
DENOUEL Jean
Top
1
5
SOUSSEN Marlène
Top
3
6
DUQUENOIS Gilbert
Top
2
7
SELEUCIDE Yvon
-5
2
8
BRUNEL André
-6
2
9
LION Jean-Jacques
Top
2
10
BAUMANN Alain
Top
1
11
PIALAT Michel
Top
1
12
VILAIN Isabelle
-6
2
13
HILLARD Alain
-6
2
14
GOURIER Henriette
-6
2
15
PAILLET Clotilde
Top
2
16
DIRINGER Philippe
-5
1
17
GODIN Marie-Françoise
-10
3
18
MARTENS Michèle
Top
2
19
RIONDET Daniel
Top
2
20
LIRIS Gilbert
Top
2
21
BARDIAU Jacques
Top
3
22
BULVESTRE Michel
Top
2
23
DESSARD Guy
Top
1
24
FERTIER Jean
-5
2
25
DERRUAU Michel
-5
2
26
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3
27
BARTHELME Claudine
-6
3
28
WIDEHEM Colette
-6
3
29
MARTIN Claude-Victor
-6
3
30
TANGUY Marie-Jo
Top
3
31
DENOYELLE Jeannine
-6
3
32
BARILLET Jacques
-5
3
33
TSCHAEN Eugène
Top
2
34
CRIVAIN Léon
-6
3
35
MARKIEWICZ Jeanne
-6
3
36
BAULER Ginette
-5
4B
37
GIRARD Marie-France
-6
2
38
VANECHOP Georges
-5
2
39
MATHIEU Hélène
-6
4A
40
MONSIMER Andrée
Top
3
41
CORMIER Jacqueline
-6
2
42
GUIMBERT Dominique
Top
3
43
BLANDIN Daniel
-6
3
44
TESTANIERE Bernadette
-6
4B
45
TRITTO Anick
-6
2
46
STEFANO Ginette
-5
3
47
PERRET Noëlle
Top
4B
48
MEYER-LEBRUN Anne
Top
2
49
LIEVRE François
Top
2
50
LE PAIGE Monique
-5
3
51
GAZANION Janine
Top
3
52
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
53
PHAM Liliane
Top
3
54
HOURCADE Françoise
-6
3
55
GAUMONT André
-5
3
56
MONIER Camille
Top
2
57
GOUJON Pierre
Top
3
58
DESNOUHES Alain
-6
3
59
VAISSEAU Noëlle
-6
1
60
ROUBAUD Jean-François
Top
2
61
GONDOUIN Rolande
-6
3
62
ALLIOT Jean
Top
3
63
RUCKEBUSCH René
Top
2
64
KLEINHOLTZ Christiane
-5
3
65
FAVRELLE Renée
Top
3
66
LE GORGEU Michel
-6
3
67
GROSSE Marie-Agnès
Top
3
68
PAGUET Marie-France
-5
3
69
BOUDIN Antoinette
-5
3
70
COMMENT Edmée
-6
3
71
GRAS Simone
-16
3
Avertissement
72
SCHWEITZER Marilou
Top
3
73
BELLEVILLE Pierre
-5
2
74
RAULIN Marie-Ange
Top
4B
75
TEPLY Suzanne
-6
4A
76
CHAY Georgette
-6
4A
77
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2
78
SACRE Marie
-6
3
79
CHEIREZY Jean-Pierre
Top
4A
80
LACHUER Roger
-6
4B
81
MONIER Jacques
-6
2
82
FARDOUX Gérard
-5
2
83
GEUBEL Marie-Louise
-6
4A
84
SEINE Marceau
Top
3
85
CERF Gilbert
Top
2
86
PERON André
Top
3
87
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-6
4B
88
RICOMMARD Renée
Top
3
89
OLIVIER Denise
-10
3
90
AUGRAS Jean
-6
3
91
TAILLANDIER Ginette
-5
3
92
ERRERA Elisabeth
Top
3
93
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3
94
DIRINGER Francine
Top
2
95
LAFON Philip
-5
3
96
PEYRIN Liliane
Top
4C