Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: RASH, A1, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VISEUX Alain
Top
1
2
GRELLET Bernard
-10
1
3
SPRINGER Robert
Top
1
4
DENOUEL Jean
-10
1
5
SOUSSEN Marlène
Top
3
6
DUQUENOIS Gilbert
Top
2
7
SELEUCIDE Yvon
-10
2
8
BRUNEL André
-10
2
9
LION Jean-Jacques
Top
2
10
BAUMANN Alain
-10
1
11
PIALAT Michel
-10
1
12
VILAIN Isabelle
-9
2
13
HILLARD Alain
-10
2
14
GOURIER Henriette
-10
2
15
PAILLET Clotilde
-10
2
16
DIRINGER Philippe
-10
1
17
GODIN Marie-Françoise
-10
3
18
MARTENS Michèle
-10
2
19
RIONDET Daniel
Top
2
20
LIRIS Gilbert
Top
2
21
BARDIAU Jacques
-10
3
22
BULVESTRE Michel
-10
2
23
DESSARD Guy
-10
1
24
FERTIER Jean
-10
2
25
DERRUAU Michel
-10
2
26
IVANICHTCHENKO Etienne
-10
3
27
BARTHELME Claudine
-10
3
28
WIDEHEM Colette
-10
3
29
MARTIN Claude-Victor
-10
3
Avertissement
30
TANGUY Marie-Jo
-9
3
31
DENOYELLE Jeannine
-10
3
32
BARILLET Jacques
Top
3
33
TSCHAEN Eugène
Top
2
34
CRIVAIN Léon
Top
3
35
MARKIEWICZ Jeanne
-9
3
36
BAULER Ginette
-10
4B
37
GIRARD Marie-France
-10
2
38
VANECHOP Georges
-9
2
39
MATHIEU Hélène
-10
4A
40
MONSIMER Andrée
-10
3
41
CORMIER Jacqueline
-10
2
42
GUIMBERT Dominique
-9
3
43
BLANDIN Daniel
-10
3
44
TESTANIERE Bernadette
-10
4B
45
TRITTO Anick
Top
2
46
STEFANO Ginette
-10
3
47
PERRET Noëlle
-10
4B
48
MEYER-LEBRUN Anne
-9
2
49
LIEVRE François
-10
2
50
LE PAIGE Monique
-10
3
51
GAZANION Janine
-10
3
52
GEREAU Jean-Pierre
-9
2
53
PHAM Liliane
-10
3
54
HOURCADE Françoise
-10
3
55
GAUMONT André
-10
3
56
MONIER Camille
Top
2
57
GOUJON Pierre
Top
3
58
DESNOUHES Alain
-10
3
59
VAISSEAU Noëlle
Top
1
60
ROUBAUD Jean-François
-10
2
61
GONDOUIN Rolande
-10
3
62
ALLIOT Jean
-10
3
63
RUCKEBUSCH René
Top
2
64
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3
65
FAVRELLE Renée
-10
3
66
LE GORGEU Michel
-10
3
67
GROSSE Marie-Agnès
-9
3
68
PAGUET Marie-France
Top
3
69
BOUDIN Antoinette
-10
3
70
COMMENT Edmée
-10
3
71
GRAS Simone
-10
3
72
SCHWEITZER Marilou
-10
3
73
BELLEVILLE Pierre
-10
2
74
RAULIN Marie-Ange
-10
4B
75
TEPLY Suzanne
-10
4A
76
CHAY Georgette
-10
4A
77
LE COURTOIS Jacqueline
-10
2
78
SACRE Marie
-10
3
79
CHEIREZY Jean-Pierre
-10
4A
80
LACHUER Roger
-10
4B
81
MONIER Jacques
-10
2
82
FARDOUX Gérard
-10
2
83
GEUBEL Marie-Louise
-9
4A
84
SEINE Marceau
-10
3
85
CERF Gilbert
Top
2
86
PERON André
-10
3
87
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-9
4B
88
RICOMMARD Renée
-10
3
89
OLIVIER Denise
-10
3
90
AUGRAS Jean
-10
3
91
TAILLANDIER Ginette
Top
3
92
ERRERA Elisabeth
Top
3
93
FRANCAIS Marie-Françoise
-10
3
94
DIRINGER Francine
-10
2
95
LAFON Philip
-10
3
96
PEYRIN Liliane
-10
4C