Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
VISEUX Alain
-22
2.
GRELLET Bernard
-59
3.
SPRINGER Robert
-22
4.
DENOUEL Jean
-61
5.
SOUSSEN Marlène
-180
6.
DUQUENOIS Gilbert
-96
7.
SELEUCIDE Yvon
-148
8.
BRUNEL André
-46
9.
LION Jean-Jacques
-18
10.
BAUMANN Alain
-58
11.
PIALAT Michel
-72
12.
VILAIN Isabelle
-78
13.
HILLARD Alain
-86
14.
GOURIER Henriette
-127
15.
PAILLET Clotilde
-95
16.
DIRINGER Philippe
-37
17.
GODIN Marie-Françoise
-117
18.
MARTENS Michèle
-93
19.
RIONDET Daniel
-147
20.
LIRIS Gilbert
-60
21.
BARDIAU Jacques
-93
22.
BULVESTRE Michel
-165
23.
DESSARD Guy
-153
24.
FERTIER Jean
-64
25.
DERRUAU Michel
-141
26.
IVANICHTCHENKO Etienne
-116
27.
BARTHELME Claudine
-112
28.
WIDEHEM Colette
-161
29.
MARTIN Claude-Victor
-131
30.
TANGUY Marie-Jo
-120
31.
DENOYELLE Jeannine
-137
32.
BARILLET Jacques
-115
33.
TSCHAEN Eugène
-72
34.
CRIVAIN Léon
-66
35.
MARKIEWICZ Jeanne
-188
36.
BAULER Ginette
-112
37.
GIRARD Marie-France
-155
38.
VANECHOP Georges
-124
39.
MATHIEU Hélène
-189
40.
MONSIMER Andrée
-89
41.
CORMIER Jacqueline
-82
42.
GUIMBERT Dominique
-87
43.
BLANDIN Daniel
-109
44.
TESTANIERE Bernadette
-148
45.
TRITTO Anick
-58
46.
STEFANO Ginette
-129
47.
PERRET Noëlle
-74
48.
MEYER-LEBRUN Anne
-71
49.
LIEVRE François
-144
50.
LE PAIGE Monique
-154
51.
GAZANION Janine
-160
52.
GEREAU Jean-Pierre
-111
53.
PHAM Liliane
-147
54.
HOURCADE Françoise
-104
55.
GAUMONT André
-138
56.
MONIER Camille
-78
57.
GOUJON Pierre
-135
58.
DESNOUHES Alain
-190
59.
VAISSEAU Noëlle
-73
60.
ROUBAUD Jean-François
-108
61.
GONDOUIN Rolande
-159
62.
ALLIOT Jean
-152
63.
RUCKEBUSCH René
-124
64.
KLEINHOLTZ Christiane
-129
65.
FAVRELLE Renée
-141
66.
LE GORGEU Michel
-94
67.
GROSSE Marie-Agnès
-107
68.
PAGUET Marie-France
-153
69.
BOUDIN Antoinette
-160
70.
COMMENT Edmée
-132
71.
GRAS Simone
-157
72.
SCHWEITZER Marilou
-59
73.
BELLEVILLE Pierre
-141
74.
RAULIN Marie-Ange
-140
75.
TEPLY Suzanne
-126
76.
CHAY Georgette
-144
77.
LE COURTOIS Jacqueline
-71
78.
SACRE Marie
-167
79.
CHEIREZY Jean-Pierre
-137
80.
LACHUER Roger
-157
81.
MONIER Jacques
-131
82.
FARDOUX Gérard
-132
83.
GEUBEL Marie-Louise
-145
84.
SEINE Marceau
-130
85.
CERF Gilbert
-57
86.
PERON André
-111
87.
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-138
88.
RICOMMARD Renée
-111
89.
OLIVIER Denise
-190
90.
AUGRAS Jean
-190
91.
TAILLANDIER Ginette
-59
92.
ERRERA Elisabeth
-118
93.
FRANCAIS Marie-Françoise
-169
94.
DIRINGER Francine
-161
95.
LAFON Philip
-104
96.
PEYRIN Liliane
-97