Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
258
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
VISEUX Alain
-22
2.
GRELLET Bernard
-69
3.
SPRINGER Robert
-22
4.
DENOUEL Jean
-63
5.
SOUSSEN Marlène
-190
6.
DUQUENOIS Gilbert
-98
7.
SELEUCIDE Yvon
-150
8.
BRUNEL André
-48
9.
LION Jean-Jacques
-20
10.
BAUMANN Alain
-58
11.
PIALAT Michel
-74
12.
VILAIN Isabelle
-80
13.
HILLARD Alain
-94
14.
GOURIER Henriette
-129
15.
PAILLET Clotilde
-95
16.
DIRINGER Philippe
-37
17.
GODIN Marie-Françoise
-125
18.
MARTENS Michèle
-101
19.
RIONDET Daniel
-157
20.
LIRIS Gilbert
-62
21.
BARDIAU Jacques
-97
22.
BULVESTRE Michel
-167
23.
DESSARD Guy
-155
24.
FERTIER Jean
-72
25.
DERRUAU Michel
-152
26.
IVANICHTCHENKO Etienne
-118
27.
BARTHELME Claudine
-120
28.
WIDEHEM Colette
-163
29.
MARTIN Claude-Victor
-133
30.
TANGUY Marie-Jo
-122
31.
DENOYELLE Jeannine
-139
32.
BARILLET Jacques
-117
33.
TSCHAEN Eugène
-87
34.
CRIVAIN Léon
-70
35.
MARKIEWICZ Jeanne
-196
36.
BAULER Ginette
-120
37.
GIRARD Marie-France
-163
38.
VANECHOP Georges
-134
39.
MATHIEU Hélène
-191
40.
MONSIMER Andrée
-91
41.
CORMIER Jacqueline
-88
42.
GUIMBERT Dominique
-89
43.
BLANDIN Daniel
-111
44.
TESTANIERE Bernadette
-150
45.
TRITTO Anick
-60
46.
STEFANO Ginette
-131
47.
PERRET Noëlle
-74
48.
MEYER-LEBRUN Anne
-73
49.
LIEVRE François
-144
50.
LE PAIGE Monique
-156
51.
GAZANION Janine
-168
52.
GEREAU Jean-Pierre
-111
53.
PHAM Liliane
-155
54.
HOURCADE Françoise
-106
55.
GAUMONT André
-148
56.
MONIER Camille
-81
57.
GOUJON Pierre
-137
58.
DESNOUHES Alain
-192
59.
VAISSEAU Noëlle
-75
60.
ROUBAUD Jean-François
-116
61.
GONDOUIN Rolande
-161
62.
ALLIOT Jean
-162
63.
RUCKEBUSCH René
-124
64.
KLEINHOLTZ Christiane
-131
65.
FAVRELLE Renée
-141
66.
LE GORGEU Michel
-96
67.
GROSSE Marie-Agnès
-109
68.
PAGUET Marie-France
-161
69.
BOUDIN Antoinette
-162
70.
COMMENT Edmée
-132
71.
GRAS Simone
-159
72.
SCHWEITZER Marilou
-61
73.
BELLEVILLE Pierre
-149
74.
RAULIN Marie-Ange
-143
75.
TEPLY Suzanne
-130
76.
CHAY Georgette
-146
77.
LE COURTOIS Jacqueline
-81
78.
SACRE Marie
-173
79.
CHEIREZY Jean-Pierre
-147
80.
LACHUER Roger
-165
81.
MONIER Jacques
-131
82.
FARDOUX Gérard
-140
83.
GEUBEL Marie-Louise
-160
84.
SEINE Marceau
-130
85.
CERF Gilbert
-57
86.
PERON André
-111
87.
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-140
88.
RICOMMARD Renée
-119
89.
OLIVIER Denise
-190
90.
AUGRAS Jean
-198
91.
TAILLANDIER Ginette
-61
92.
ERRERA Elisabeth
-121
93.
FRANCAIS Marie-Françoise
-171
94.
DIRINGER Francine
-167
95.
LAFON Philip
-106
96.
PEYRIN Liliane
-99