Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
292
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: NOEL, C6, 15 - Score = 15
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VISEUX Alain
Top
1
2
GRELLET Bernard
-2
1
3
SPRINGER Robert
Top
1
4
DENOUEL Jean
-2
1
5
SOUSSEN Marlène
-4
3
6
DUQUENOIS Gilbert
-2
2
7
SELEUCIDE Yvon
-2
2
8
BRUNEL André
-2
2
9
LION Jean-Jacques
-2
2
10
BAUMANN Alain
Top
1
11
PIALAT Michel
-2
1
12
VILAIN Isabelle
-2
2
13
HILLARD Alain
-2
2
14
GOURIER Henriette
-2
2
15
PAILLET Clotilde
Top
2
16
DIRINGER Philippe
Top
1
17
GODIN Marie-Françoise
-2
3
18
MARTENS Michèle
-2
2
19
RIONDET Daniel
-4
2
20
LIRIS Gilbert
-2
2
21
BARDIAU Jacques
-4
3
22
BULVESTRE Michel
-2
2
23
DESSARD Guy
-2
1
24
FERTIER Jean
-2
2
25
DERRUAU Michel
-5
2
26
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
3
27
BARTHELME Claudine
-2
3
28
WIDEHEM Colette
-2
3
29
MARTIN Claude-Victor
-2
3
30
TANGUY Marie-Jo
-2
3
Avertissement
31
DENOYELLE Jeannine
-2
3
32
BARILLET Jacques
-2
3
33
TSCHAEN Eugène
-15
2
Zéro
34
CRIVAIN Léon
-4
3
35
MARKIEWICZ Jeanne
-2
3
36
BAULER Ginette
-2
4B
37
GIRARD Marie-France
-2
2
38
VANECHOP Georges
-4
2
39
MATHIEU Hélène
-2
4A
Avertissement
40
MONSIMER Andrée
-2
3
41
CORMIER Jacqueline
Top
2
42
GUIMBERT Dominique
-2
3
43
BLANDIN Daniel
-2
3
44
TESTANIERE Bernadette
-2
4B
45
TRITTO Anick
-2
2
46
STEFANO Ginette
-2
3
47
PERRET Noëlle
Top
4B
48
MEYER-LEBRUN Anne
-2
2
49
LIEVRE François
Top
2
Avertissement
50
LE PAIGE Monique
-2
3
51
GAZANION Janine
-2
3
52
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
53
PHAM Liliane
-2
3
54
HOURCADE Françoise
-2
3
55
GAUMONT André
-4
3
56
MONIER Camille
-3
2
57
GOUJON Pierre
-2
3
58
DESNOUHES Alain
-2
3
59
VAISSEAU Noëlle
-2
1
60
ROUBAUD Jean-François
-2
2
61
GONDOUIN Rolande
-2
3
62
ALLIOT Jean
-2
3
63
RUCKEBUSCH René
Top
2
64
KLEINHOLTZ Christiane
-2
3
65
FAVRELLE Renée
Top
3
66
LE GORGEU Michel
-2
3
67
GROSSE Marie-Agnès
-2
3
68
PAGUET Marie-France
-2
3
69
BOUDIN Antoinette
-2
3
70
COMMENT Edmée
Top
3
71
GRAS Simone
-2
3
72
SCHWEITZER Marilou
-2
3
73
BELLEVILLE Pierre
-2
2
74
RAULIN Marie-Ange
-3
4B
75
TEPLY Suzanne
-4
4A
76
CHAY Georgette
-2
4A
77
LE COURTOIS Jacqueline
-4
2
78
SACRE Marie
Top
3
79
CHEIREZY Jean-Pierre
-4
4A
80
LACHUER Roger
-2
4B
81
MONIER Jacques
Top
2
82
FARDOUX Gérard
-2
2
83
GEUBEL Marie-Louise
-15
4A
Zéro
84
SEINE Marceau
Top
3
85
CERF Gilbert
Top
2
86
PERON André
Top
3
87
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-2
4B
88
RICOMMARD Renée
-2
3
89
OLIVIER Denise
Top
3
90
AUGRAS Jean
-2
3
91
TAILLANDIER Ginette
-2
3
92
ERRERA Elisabeth
-3
3
93
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3
94
DIRINGER Francine
Top
2
95
LAFON Philip
-2
3
96
PEYRIN Liliane
-2
4C