Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: MENACA, N2, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
95
LAFON Philip
-14
3
13
HILLARD Alain
-12
2
20
LIRIS Gilbert
-12
2
43
BLANDIN Daniel
-12
3
58
DESNOUHES Alain
-12
3
70
COMMENT Edmée
-12
3
85
CERF Gilbert
-12
2
86
PERON André
-12
3
1
VISEUX Alain
-11
1
Avertissement
4
DENOUEL Jean
-11
1
5
SOUSSEN Marlène
-11
3
6
DUQUENOIS Gilbert
-11
2
8
BRUNEL André
-11
2
12
VILAIN Isabelle
-11
2
16
DIRINGER Philippe
-11
1
17
GODIN Marie-Françoise
-11
3
18
MARTENS Michèle
-11
2
Avertissement
21
BARDIAU Jacques
-11
3
27
BARTHELME Claudine
-11
3
28
WIDEHEM Colette
-11
3
32
BARILLET Jacques
-11
3
35
MARKIEWICZ Jeanne
-11
3
37
GIRARD Marie-France
-11
2
Avertissement
38
VANECHOP Georges
-11
2
39
MATHIEU Hélène
-11
4A
41
CORMIER Jacqueline
-11
2
44
TESTANIERE Bernadette
-11
4B
46
STEFANO Ginette
-11
3
47
PERRET Noëlle
-11
4B
48
MEYER-LEBRUN Anne
-11
2
50
LE PAIGE Monique
-11
3
52
GEREAU Jean-Pierre
-11
2
53
PHAM Liliane
-11
3
54
HOURCADE Françoise
-11
3
55
GAUMONT André
-11
3
57
GOUJON Pierre
-11
3
62
ALLIOT Jean
-11
3
63
RUCKEBUSCH René
-11
2
64
KLEINHOLTZ Christiane
-11
3
68
PAGUET Marie-France
-11
3
71
GRAS Simone
-11
3
72
SCHWEITZER Marilou
-11
3
74
RAULIN Marie-Ange
-11
4B
76
CHAY Georgette
-11
4A
79
CHEIREZY Jean-Pierre
-11
4A
80
LACHUER Roger
-11
4B
81
MONIER Jacques
-11
2
82
FARDOUX Gérard
-11
2
83
GEUBEL Marie-Louise
-11
4A
89
OLIVIER Denise
-11
3
90
AUGRAS Jean
-11
3
91
TAILLANDIER Ginette
-11
3
93
FRANCAIS Marie-Françoise
-11
3
94
DIRINGER Francine
-11
2
96
PEYRIN Liliane
-11
4C
15
PAILLET Clotilde
-10
2
25
DERRUAU Michel
-10
2
2
GRELLET Bernard
-8
1
9
LION Jean-Jacques
-8
2
22
BULVESTRE Michel
-8
2
29
MARTIN Claude-Victor
-8
3
33
TSCHAEN Eugène
-8
2
40
MONSIMER Andrée
-8
3
Avertissement
42
GUIMBERT Dominique
-8
3
49
LIEVRE François
-8
2
51
GAZANION Janine
-8
3
60
ROUBAUD Jean-François
-8
2
61
GONDOUIN Rolande
-8
3
67
GROSSE Marie-Agnès
-8
3
Avertissement
69
BOUDIN Antoinette
-8
3
73
BELLEVILLE Pierre
-8
2
75
TEPLY Suzanne
-8
4A
78
SACRE Marie
-8
3
92
ERRERA Elisabeth
-8
3
Avertissement
3
SPRINGER Robert
Top
1
7
SELEUCIDE Yvon
Top
2
10
BAUMANN Alain
Top
1
11
PIALAT Michel
Top
1
14
GOURIER Henriette
Top
2
19
RIONDET Daniel
Top
2
23
DESSARD Guy
Top
1
Avertissement
24
FERTIER Jean
Top
2
26
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3
30
TANGUY Marie-Jo
Top
3
31
DENOYELLE Jeannine
Top
3
34
CRIVAIN Léon
Top
3
36
BAULER Ginette
Top
4B
45
TRITTO Anick
Top
2
56
MONIER Camille
Top
2
59
VAISSEAU Noëlle
Top
1
65
FAVRELLE Renée
Top
3
66
LE GORGEU Michel
Top
3
77
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2
84
SEINE Marceau
Top
3
87
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4B
88
RICOMMARD Renée
Top
3