Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: YeUX, L1, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VISEUX Alain
-8
1
2
GRELLET Bernard
Top
1
3
SPRINGER Robert
Top
1
4
DENOUEL Jean
Top
1
5
SOUSSEN Marlène
-8
3
6
DUQUENOIS Gilbert
-12
2
7
SELEUCIDE Yvon
Top
2
8
BRUNEL André
Top
2
9
LION Jean-Jacques
-8
2
10
BAUMANN Alain
-9
1
11
PIALAT Michel
-8
1
12
VILAIN Isabelle
-8
2
13
HILLARD Alain
Top
2
14
GOURIER Henriette
Top
2
15
PAILLET Clotilde
Top
2
16
DIRINGER Philippe
Top
1
17
GODIN Marie-Françoise
-9
3
18
MARTENS Michèle
Top
2
19
RIONDET Daniel
-62
2
Zéro
20
LIRIS Gilbert
-12
2
21
BARDIAU Jacques
-16
3
22
BULVESTRE Michel
-15
2
23
DESSARD Guy
Top
1
24
FERTIER Jean
-15
2
25
DERRUAU Michel
Top
2
26
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3
27
BARTHELME Claudine
Top
3
28
WIDEHEM Colette
Top
3
29
MARTIN Claude-Victor
Top
3
30
TANGUY Marie-Jo
-8
3
31
DENOYELLE Jeannine
Top
3
32
BARILLET Jacques
Top
3
33
TSCHAEN Eugène
Top
2
34
CRIVAIN Léon
-12
3
35
MARKIEWICZ Jeanne
Top
3
36
BAULER Ginette
-21
4B
37
GIRARD Marie-France
Top
2
38
VANECHOP Georges
-17
2
39
MATHIEU Hélène
-17
4A
40
MONSIMER Andrée
-9
3
41
CORMIER Jacqueline
Top
2
42
GUIMBERT Dominique
-17
3
43
BLANDIN Daniel
-8
3
44
TESTANIERE Bernadette
Top
4B
45
TRITTO Anick
-21
2
46
STEFANO Ginette
Top
3
47
PERRET Noëlle
Top
4B
48
MEYER-LEBRUN Anne
Top
2
49
LIEVRE François
-9
2
50
LE PAIGE Monique
-18
3
51
GAZANION Janine
Top
3
52
GEREAU Jean-Pierre
-20
2
53
PHAM Liliane
-8
3
54
HOURCADE Françoise
-15
3
55
GAUMONT André
-9
3
56
MONIER Camille
-9
2
57
GOUJON Pierre
Top
3
58
DESNOUHES Alain
-12
3
59
VAISSEAU Noëlle
Top
1
60
ROUBAUD Jean-François
-12
2
61
GONDOUIN Rolande
Top
3
62
ALLIOT Jean
Top
3
63
RUCKEBUSCH René
-9
2
64
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3
65
FAVRELLE Renée
Top
3
66
LE GORGEU Michel
Top
3
67
GROSSE Marie-Agnès
-12
3
68
PAGUET Marie-France
Top
3
69
BOUDIN Antoinette
-8
3
Avertissement
70
COMMENT Edmée
Top
3
71
GRAS Simone
-12
3
72
SCHWEITZER Marilou
Top
3
73
BELLEVILLE Pierre
-12
2
74
RAULIN Marie-Ange
-9
4B
75
TEPLY Suzanne
-8
4A
76
CHAY Georgette
Top
4A
77
LE COURTOIS Jacqueline
-8
2
78
SACRE Marie
-20
3
79
CHEIREZY Jean-Pierre
-12
4A
80
LACHUER Roger
Top
4B
81
MONIER Jacques
Top
2
82
FARDOUX Gérard
-9
2
83
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
84
SEINE Marceau
Top
3
85
CERF Gilbert
-12
2
86
PERON André
-12
3
87
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4B
88
RICOMMARD Renée
Top
3
89
OLIVIER Denise
Top
3
90
AUGRAS Jean
-8
3
91
TAILLANDIER Ginette
-12
3
Avertissement
92
ERRERA Elisabeth
-8
3
93
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3
94
DIRINGER Francine
Top
2
95
LAFON Philip
-15
3
96
PEYRIN Liliane
-8
4C