Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: AMIDONNA, E4, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
58
DESNOUHES Alain
-90
3
Zéro
39
MATHIEU Hélène
-68
4A
44
TESTANIERE Bernadette
-68
4B
Avertissement
63
RUCKEBUSCH René
-68
2
80
LACHUER Roger
-68
4B
93
FRANCAIS Marie-Françoise
-68
3
62
ALLIOT Jean
-64
3
28
WIDEHEM Colette
-61
3
Avertissement
35
MARKIEWICZ Jeanne
-61
3
38
VANECHOP Georges
-61
2
46
STEFANO Ginette
-61
3
57
GOUJON Pierre
-61
3
59
VAISSEAU Noëlle
-61
1
64
KLEINHOLTZ Christiane
-61
3
65
FAVRELLE Renée
-61
3
68
PAGUET Marie-France
-61
3
69
BOUDIN Antoinette
-61
3
73
BELLEVILLE Pierre
-61
2
74
RAULIN Marie-Ange
-61
4B
76
CHAY Georgette
-61
4A
78
SACRE Marie
-61
3
90
AUGRAS Jean
-61
3
5
SOUSSEN Marlène
-58
3
14
GOURIER Henriette
-58
2
25
DERRUAU Michel
-58
2
30
TANGUY Marie-Jo
-58
3
49
LIEVRE François
-58
2
79
CHEIREZY Jean-Pierre
-58
4A
83
GEUBEL Marie-Louise
-58
4A
22
BULVESTRE Michel
-53
2
23
DESSARD Guy
-53
1
Avertissement
26
IVANICHTCHENKO Etienne
-53
3
27
BARTHELME Claudine
-53
3
29
MARTIN Claude-Victor
-53
3
31
DENOYELLE Jeannine
-53
3
32
BARILLET Jacques
-53
3
37
GIRARD Marie-France
-53
2
52
GEREAU Jean-Pierre
-53
2
Avertissement
53
PHAM Liliane
-53
3
Avertissement
55
GAUMONT André
-53
3
61
GONDOUIN Rolande
-53
3
70
COMMENT Edmée
-53
3
84
SEINE Marceau
-53
3
89
OLIVIER Denise
-53
3
92
ERRERA Elisabeth
-53
3
94
DIRINGER Francine
-53
2
2
GRELLET Bernard
-39
1
6
DUQUENOIS Gilbert
-39
2
15
PAILLET Clotilde
-39
2
33
TSCHAEN Eugène
-39
2
67
GROSSE Marie-Agnès
-39
3
71
GRAS Simone
-39
3
1
VISEUX Alain
Top
1
3
SPRINGER Robert
Top
1
4
DENOUEL Jean
Top
1
7
SELEUCIDE Yvon
Top
2
8
BRUNEL André
Top
2
Avertissement
9
LION Jean-Jacques
Top
2
10
BAUMANN Alain
Top
1
11
PIALAT Michel
Top
1
12
VILAIN Isabelle
Top
2
13
HILLARD Alain
Top
2
16
DIRINGER Philippe
Top
1
17
GODIN Marie-Françoise
Top
3
18
MARTENS Michèle
Top
2
19
RIONDET Daniel
Top
2
20
LIRIS Gilbert
Top
2
21
BARDIAU Jacques
Top
3
24
FERTIER Jean
Top
2
34
CRIVAIN Léon
Top
3
36
BAULER Ginette
Top
4B
40
MONSIMER Andrée
Top
3
41
CORMIER Jacqueline
Top
2
42
GUIMBERT Dominique
Top
3
43
BLANDIN Daniel
Top
3
Avertissement
45
TRITTO Anick
Top
2
47
PERRET Noëlle
Top
4B
48
MEYER-LEBRUN Anne
Top
2
50
LE PAIGE Monique
Top
3
51
GAZANION Janine
Top
3
Avertissement
54
HOURCADE Françoise
Top
3
56
MONIER Camille
Top
2
60
ROUBAUD Jean-François
Top
2
66
LE GORGEU Michel
Top
3
72
SCHWEITZER Marilou
Top
3
75
TEPLY Suzanne
Top
4A
77
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2
81
MONIER Jacques
Top
2
82
FARDOUX Gérard
Top
2
85
CERF Gilbert
Top
2
86
PERON André
Top
3
87
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4B
88
RICOMMARD Renée
Top
3
91
TAILLANDIER Ginette
Top
3
95
LAFON Philip
Top
3
96
PEYRIN Liliane
Top
4C