Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2008 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: JE, J14, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARPAL Eric
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MICHEL Eugénie
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1
7
FONTAS Fabien
Top
1A
8
RENAULT Joël
Top
1A
9
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
10
PASQUINET Eric
Top
1A
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
GUILBERT Alexander
Top
1A
14
ALOULOU Zouheir
Top
1
15
SYLLA Mactar
Top
1
16
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
17
LEVY Florian
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
19
RAUCQ Christophe
Top
1
20
DUPUY Pascal
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
ROMANENS Jérôme
Top
1A
23
AYMON Christiane
Top
1
24
SPRINGER Robert
Top
1A
25
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
26
DELOL Franck
Top
1A
27
MAGADOUX Laurent
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
3A
29
GAYE Arona
Top
1
30
PUCHEAULT Michel
Top
1A
31
LE COZ Philippe
Top
1A
32
WOUTERS Didrick
Top
3
33
MBENGUE Babacar
Top
3
34
DIOKH Amar
Top
7
35
DIENG Ousmane
Top
7
36
LEROY Francis
Top
1A
37
MANE Boubacar
Top
7
38
CARO Bernard
Top
1A
39
HIMBER Jean-François
Top
1B
40
IMBERT Eric
Top
1A
41
PERON Laurent
Top
2B
42
DELHOM Brigitte
Top
1B
43
PIALAT Michel
Top
1B
44
LEVEQUE David
Top
1A
45
BOISSEL Laurent
Top
2A
46
RAVOT Sylvain
Top
1B
47
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
48
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
49
THOMAS Luc
Top
1
50
CONSTANT Albert
Top
2
51
COUTURIER Sylvie
Top
2A
52
COLLIN Jean-Marc
Top
2B
53
VISEUX Alain
Top
1A
54
BASSO Elisabeth
Top
1B
55
LEJEUNE Michel
Top
1
56
FRISCH Marie-Thérèse
Top
2B
57
CERF Gilbert
Top
2A
58
EMIG Serge
Top
1A
59
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
60
COHARD Michelle
Top
2A
61
GRELLET Bernard
Top
1A
62
COSTA Jean-Yves
Top
1A
63
DOUILLET Eric
Top
1B
64
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
65
JEANNERET Patrice
Top
2
66
VALOUR Benjamin
Top
1A
67
BAILLY Gérard
Top
1A
68
RECHE Jacqueline
Top
2A
69
RAMEL Jean-François
Top
1B
70
BUDRY Etienne
Top
1B
71
SELIG Uriel
Top
2A
72
BOIRON Tiphaine
Top
3B