Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2008 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: CRAPS, B10, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARPAL Eric
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MICHEL Eugénie
-2
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1
7
FONTAS Fabien
Top
1A
8
RENAULT Joël
Top
1A
9
SYLLA N\'Dongo Samba
-2
1
10
PASQUINET Eric
-6
1A
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
GUILBERT Alexander
Top
1A
14
ALOULOU Zouheir
-2
1
15
SYLLA Mactar
Top
1
16
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
17
LEVY Florian
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
-2
1
19
RAUCQ Christophe
-2
1
20
DUPUY Pascal
-2
1A
21
ROQUES Didier
-2
1A
22
ROMANENS Jérôme
-6
1A
23
AYMON Christiane
-2
1
24
SPRINGER Robert
Top
1A
25
KOLLMEIER Jérôme
-6
2A
26
DELOL Franck
Top
1A
27
MAGADOUX Laurent
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
3A
29
GAYE Arona
-6
1
30
PUCHEAULT Michel
-2
1A
Avertissement
31
LE COZ Philippe
-2
1A
32
WOUTERS Didrick
-2
3
33
MBENGUE Babacar
-2
3
34
DIOKH Amar
-2
7
35
DIENG Ousmane
-6
7
36
LEROY Francis
Top
1A
37
MANE Boubacar
-6
7
38
CARO Bernard
Top
1A
39
HIMBER Jean-François
Top
1B
40
IMBERT Eric
-2
1A
41
PERON Laurent
Top
2B
42
DELHOM Brigitte
-12
1B
43
PIALAT Michel
-2
1B
44
LEVEQUE David
Top
1A
45
BOISSEL Laurent
Top
2A
46
RAVOT Sylvain
Top
1B
47
VISEUX Jean-Philippe
-2
1B
48
VAISSEAU Noëlle
-2
2A
49
THOMAS Luc
-2
1
50
CONSTANT Albert
Top
2
51
COUTURIER Sylvie
-2
2A
52
COLLIN Jean-Marc
-6
2B
53
VISEUX Alain
-30
1A
Zéro
54
BASSO Elisabeth
-2
1B
55
LEJEUNE Michel
-2
1
56
FRISCH Marie-Thérèse
-30
2B
Zéro
57
CERF Gilbert
-30
2A
Zéro
58
EMIG Serge
Top
1A
59
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
60
COHARD Michelle
-6
2A
61
GRELLET Bernard
Top
1A
62
COSTA Jean-Yves
-2
1A
63
DOUILLET Eric
-2
1B
64
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
Avertissement
65
JEANNERET Patrice
-6
2
66
VALOUR Benjamin
Top
1A
67
BAILLY Gérard
Top
1A
68
RECHE Jacqueline
-2
2A
69
RAMEL Jean-François
-2
1B
70
BUDRY Etienne
Top
1B
71
SELIG Uriel
-2
2A
72
BOIRON Tiphaine
-6
3B