Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2008 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: DAIM, G4, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARPAL Eric
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MICHEL Eugénie
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1
7
FONTAS Fabien
Top
1A
8
RENAULT Joël
Top
1A
9
SYLLA N\'Dongo Samba
-4
1
10
PASQUINET Eric
Top
1A
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
GUILBERT Alexander
-4
1A
14
ALOULOU Zouheir
Top
1
15
SYLLA Mactar
Top
1
16
COCCOLUTO Philippe
Top
1B
17
LEVY Florian
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
19
RAUCQ Christophe
Top
1
20
DUPUY Pascal
-5
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
Avertissement
22
ROMANENS Jérôme
Top
1A
23
AYMON Christiane
Top
1
24
SPRINGER Robert
Top
1A
25
KOLLMEIER Jérôme
-5
2A
26
DELOL Franck
-6
1A
27
MAGADOUX Laurent
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
3A
29
GAYE Arona
-4
1
30
PUCHEAULT Michel
Top
1A
31
LE COZ Philippe
Top
1A
32
WOUTERS Didrick
-5
3
33
MBENGUE Babacar
Top
3
Avertissement
34
DIOKH Amar
Top
7
35
DIENG Ousmane
-5
7
36
LEROY Francis
Top
1A
37
MANE Boubacar
-5
7
38
CARO Bernard
Top
1A
39
HIMBER Jean-François
Top
1B
40
IMBERT Eric
Top
1A
41
PERON Laurent
-4
2B
42
DELHOM Brigitte
Top
1B
43
PIALAT Michel
Top
1B
44
LEVEQUE David
Top
1A
45
BOISSEL Laurent
-6
2A
46
RAVOT Sylvain
-5
1B
47
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
48
VAISSEAU Noëlle
-5
2A
49
THOMAS Luc
Top
1
50
CONSTANT Albert
Top
2
51
COUTURIER Sylvie
Top
2A
52
COLLIN Jean-Marc
-5
2B
53
VISEUX Alain
Top
1A
54
BASSO Elisabeth
-5
1B
55
LEJEUNE Michel
Top
1
56
FRISCH Marie-Thérèse
-7
2B
57
CERF Gilbert
-5
2A
58
EMIG Serge
Top
1A
59
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
60
COHARD Michelle
-5
2A
61
GRELLET Bernard
-5
1A
62
COSTA Jean-Yves
-5
1A
63
DOUILLET Eric
Top
1B
64
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
65
JEANNERET Patrice
-5
2
66
VALOUR Benjamin
Top
1A
67
BAILLY Gérard
Top
1A
68
RECHE Jacqueline
-5
2A
69
RAMEL Jean-François
-5
1B
70
BUDRY Etienne
Top
1B
71
SELIG Uriel
Top
2A
72
BOIRON Tiphaine
-7
3B