Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2008 - Coupe d'Auvergne - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
2.
LEVY Florian
Top
3.
IMBERT Eric
-4
4.
SYLLA Mactar
Top
5.
LEROY Francis
-46
6.
CARO Bernard
-114
7.
VISEUX Alain
-3
8.
GIDROL Didier
-3
9.
GAYE Arona
-31
10.
SPRINGER Robert
-4
11.
DELOL Franck
-4
12.
YAUCK Mamadou
Top
13.
GRELLET Bernard
-7
14.
BARTIER Frédéric
-57
15.
FERBER Claude
-52
16.
TRICNAUX André
-2
17.
SAUL Olivier
-2
18.
BURY Françoise
-1
19.
EPINGARD Patrick
-4
20.
DELHOM Serge
Top
21.
MBENGUE Babacar
-75
22.
RAUCQ Christophe
-1
23.
LION Jean-Jacques
-30
24.
EPINGARD Nicole
-1
25.
COUVREUR Christian
-82
26.
BIBLOCQUE Jean
Top
27.
VANOBBERGEN Robert
-51
28.
CABES Marc
-6
29.
DELAFONTAINE Benoit
Top
30.
GUIMBERT Dominique
-2
31.
WEBER Antoine
-152
32.
FERY Luc
-30
33.
SINGER Pierre-Claude
-3
34.
THIRION Daniel
-112
35.
VALOUR Benjamin
-1
36.
JEFFREDO Claudie
-84
37.
BONNEAU Claire
-166
38.
COUTURIER Sylvie
-66
39.
THOMAS Luc
Top
40.
DIOKH Amar
-1
41.
PAILLET Clotilde
-32
42.
COHARD Michelle
Top
43.
FOUGERE Jean-Claude
-97
44.
BOIRON Tiphaine
-41
45.
MARTINET Roger
-6
46.
DENOUEL Jean
-33
47.
ADRIAENS Guy
-92
48.
LELONG Danièle
-77
49.
ARNOLLET Joël
-78
50.
MANE Boubacar
-6
51.
SAUGE Jean
-79
52.
BLANCHON Robert
-42
53.
LEMPEREUR Pierre
-80
54.
FALISE Christian
-147
55.
VAISSEAU Noëlle
-10
56.
GOICHON Assia
-57
57.
ONILLON Michel
-29
58.
DAUPHIN Anicette
-1
59.
SCLAVONT Pascal
-65
60.
FERTIER Jean
-81
61.
DAMIAN Sylvie
-3
62.
RAPHEL Martine
-51
63.
BOVET David
-1
64.
SIRMEL Jean-Pierre
-42
65.
LESTRA Denise
-70
66.
WOUTERS Didrick
-6
67.
LAUTE Serge
-98
68.
NOEL Guy
-32
69.
VARLOT Gérard
-37
70.
GRANGER Pascal
-61
71.
GIRALDI Christine
-2
72.
DELHOM Brigitte
-101
73.
DUPONT Jeanne-Marie
-136
74.
GEREAU Jean-Pierre
-77
75.
LEPIN André
-32
76.
DESSARD Guy
-2
77.
DUTEY Stéphane
-62
78.
SCHWEITZER Marilou
-2
79.
CHARPENTIER Francis
-36
80.
EMONET Thérèse
-123
81.
BAUDUIN Erick
-1
82.
RECHE Jacqueline
-32
83.
CASSIN Carole
-83
84.
MARTY Frédéric
-145
85.
LE PAIGE Monique
-112
86.
COUGARD Georges
-68
87.
CANNAVO Jean-Claude
-68
88.
HUE Alain
-116
89.
MARIN André
-144
90.
ALLIOT Jean
-72
91.
LAINE Odile
-101
92.
BABIN Anne-Marie
-81
93.
TCHENG Pierre
-153
94.
STAUDT Jacques
-70
95.
CRIVAIN Léon
-102
96.
RAULIN Marie-Ange
-34