Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2008 - Coupe d'Auvergne - Partie 4
REJOUER
Top: GON, 4J, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
52
BLANCHON Robert
-7
2A
65
LESTRA Denise
-7
4D
12
YAUCK Mamadou
-5
4D
13
GRELLET Bernard
-5
1A
16
TRICNAUX André
-5
1
29
DELAFONTAINE Benoit
-5
1
34
THIRION Daniel
-5
2A
36
JEFFREDO Claudie
-5
1B
37
BONNEAU Claire
-5
2A
39
THOMAS Luc
-5
1
43
FOUGERE Jean-Claude
-5
2B
44
BOIRON Tiphaine
-5
3B
47
ADRIAENS Guy
-5
2
Avertissement
48
LELONG Danièle
-5
3A
49
ARNOLLET Joël
-5
1B
50
MANE Boubacar
-5
7
51
SAUGE Jean
-5
3A
54
FALISE Christian
-5
4B
61
DAMIAN Sylvie
-5
1B
62
RAPHEL Martine
-5
2A
63
BOVET David
-5
2
67
LAUTE Serge
-5
4A
68
NOEL Guy
-5
3A
72
DELHOM Brigitte
-5
1B
74
GEREAU Jean-Pierre
-5
2A
79
CHARPENTIER Francis
-5
4A
80
EMONET Thérèse
-5
3A
82
RECHE Jacqueline
-5
2A
83
CASSIN Carole
-5
2A
84
MARTY Frédéric
-5
4D
86
COUGARD Georges
-5
3A
89
MARIN André
-5
4B
90
ALLIOT Jean
-5
3B
92
BABIN Anne-Marie
-5
3B
94
STAUDT Jacques
-5
4A
96
RAULIN Marie-Ange
-5
3B
1
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
2
LEVY Florian
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1
5
LEROY Francis
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
VISEUX Alain
Top
1A
8
GIDROL Didier
Top
1B
9
GAYE Arona
Top
1
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
DELOL Franck
Top
1A
14
BARTIER Frédéric
Top
1B
15
FERBER Claude
Top
1A
17
SAUL Olivier
Top
1B
18
BURY Françoise
Top
1
19
EPINGARD Patrick
Top
1A
20
DELHOM Serge
Top
1B
21
MBENGUE Babacar
Top
3
22
RAUCQ Christophe
Top
1
23
LION Jean-Jacques
Top
2A
24
EPINGARD Nicole
Top
1A
25
COUVREUR Christian
Top
2A
26
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
1
28
CABES Marc
Top
2A
Avertissement
30
GUIMBERT Dominique
Top
2B
31
WEBER Antoine
Top
2A
32
FERY Luc
Top
3
33
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
35
VALOUR Benjamin
Top
1A
38
COUTURIER Sylvie
Top
2A
Avertissement
40
DIOKH Amar
Top
7
41
PAILLET Clotilde
Top
2A
42
COHARD Michelle
Top
2A
45
MARTINET Roger
Top
2B
Avertissement
46
DENOUEL Jean
Top
1B
Avertissement
53
LEMPEREUR Pierre
Top
2
55
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
56
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
57
ONILLON Michel
Top
1B
58
DAUPHIN Anicette
Top
2A
59
SCLAVONT Pascal
Top
2
60
FERTIER Jean
Top
2A
64
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
66
WOUTERS Didrick
Top
3
69
VARLOT Gérard
Top
2B
70
GRANGER Pascal
Top
2B
Avertissement
71
GIRALDI Christine
Top
3B
73
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3B
Avertissement
75
LEPIN André
Top
2A
76
DESSARD Guy
Top
1B
Avertissement
77
DUTEY Stéphane
Top
2B
78
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
81
BAUDUIN Erick
Top
2A
85
LE PAIGE Monique
Top
3A
87
CANNAVO Jean-Claude
Top
3B
Avertissement
88
HUE Alain
Top
4A
91
LAINE Odile
Top
3A
93
TCHENG Pierre
Top
3B
95
CRIVAIN Léon
Top
3B