Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2008 - Coupe d'Auvergne - Partie 4
REJOUER
Top: EBAUDIE, M8, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
87
CANNAVO Jean-Claude
-26
3B
Zéro
28
CABES Marc
-5
2A
64
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
90
ALLIOT Jean
-5
3B
95
CRIVAIN Léon
-5
3B
11
DELOL Franck
-4
1A
20
DELHOM Serge
-4
1B
25
COUVREUR Christian
-4
2A
29
DELAFONTAINE Benoit
-4
1
30
GUIMBERT Dominique
-4
2B
31
WEBER Antoine
-4
2A
35
VALOUR Benjamin
-4
1A
36
JEFFREDO Claudie
-4
1B
37
BONNEAU Claire
-4
2A
41
PAILLET Clotilde
-4
2A
43
FOUGERE Jean-Claude
-4
2B
44
BOIRON Tiphaine
-4
3B
46
DENOUEL Jean
-4
1B
47
ADRIAENS Guy
-4
2
48
LELONG Danièle
-4
3A
50
MANE Boubacar
-4
7
51
SAUGE Jean
-4
3A
53
LEMPEREUR Pierre
-4
2
62
RAPHEL Martine
-4
2A
65
LESTRA Denise
-4
4D
66
WOUTERS Didrick
-4
3
67
LAUTE Serge
-4
4A
69
VARLOT Gérard
-4
2B
70
GRANGER Pascal
-4
2B
73
DUPONT Jeanne-Marie
-4
3B
77
DUTEY Stéphane
-4
2B
81
BAUDUIN Erick
-4
2A
84
MARTY Frédéric
-4
4D
85
LE PAIGE Monique
-4
3A
86
COUGARD Georges
-4
3A
89
MARIN André
-4
4B
91
LAINE Odile
-4
3A
93
TCHENG Pierre
-4
3B
94
STAUDT Jacques
-4
4A
96
RAULIN Marie-Ange
-4
3B
45
MARTINET Roger
-2
2B
Avertissement
59
SCLAVONT Pascal
-2
2
83
CASSIN Carole
-2
2A
1
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
2
LEVY Florian
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1
5
LEROY Francis
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
VISEUX Alain
Top
1A
8
GIDROL Didier
Top
1B
9
GAYE Arona
Top
1
10
SPRINGER Robert
Top
1A
12
YAUCK Mamadou
Top
4D
13
GRELLET Bernard
Top
1A
14
BARTIER Frédéric
Top
1B
15
FERBER Claude
Top
1A
16
TRICNAUX André
Top
1
17
SAUL Olivier
Top
1B
18
BURY Françoise
Top
1
Avertissement
19
EPINGARD Patrick
Top
1A
21
MBENGUE Babacar
Top
3
22
RAUCQ Christophe
Top
1
23
LION Jean-Jacques
Top
2A
24
EPINGARD Nicole
Top
1A
26
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
1
32
FERY Luc
Top
3
33
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
34
THIRION Daniel
Top
2A
38
COUTURIER Sylvie
Top
2A
39
THOMAS Luc
Top
1
40
DIOKH Amar
Top
7
42
COHARD Michelle
Top
2A
49
ARNOLLET Joël
Top
1B
52
BLANCHON Robert
Top
2A
54
FALISE Christian
Top
4B
55
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
56
GOICHON Assia
Top
2A
57
ONILLON Michel
Top
1B
58
DAUPHIN Anicette
Top
2A
60
FERTIER Jean
Top
2A
61
DAMIAN Sylvie
Top
1B
63
BOVET David
Top
2
68
NOEL Guy
Top
3A
71
GIRALDI Christine
Top
3B
72
DELHOM Brigitte
Top
1B
74
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
75
LEPIN André
Top
2A
76
DESSARD Guy
Top
1B
78
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
79
CHARPENTIER Francis
Top
4A
Avertissement
80
EMONET Thérèse
Top
3A
82
RECHE Jacqueline
Top
2A
88
HUE Alain
Top
4A
92
BABIN Anne-Marie
Top
3B