Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2008 - Coupe d'Auvergne - Partie 4
Classement de la partie après le coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
2.
LEVY Florian
-7
3.
IMBERT Eric
-14
4.
SYLLA Mactar
-5
5.
LEROY Francis
-49
6.
CARO Bernard
-124
7.
VISEUX Alain
-37
8.
GIDROL Didier
-10
9.
GAYE Arona
-36
10.
SPRINGER Robert
-11
11.
DELOL Franck
-12
12.
YAUCK Mamadou
-15
13.
GRELLET Bernard
-26
14.
BARTIER Frédéric
-66
15.
FERBER Claude
-58
16.
TRICNAUX André
-14
17.
SAUL Olivier
-9
18.
BURY Françoise
-16
19.
EPINGARD Patrick
-10
20.
DELHOM Serge
-11
21.
MBENGUE Babacar
-109
22.
RAUCQ Christophe
-8
23.
LION Jean-Jacques
-48
24.
EPINGARD Nicole
-8
25.
COUVREUR Christian
-138
26.
BIBLOCQUE Jean
-9
27.
VANOBBERGEN Robert
-61
28.
CABES Marc
-24
29.
DELAFONTAINE Benoit
-15
30.
GUIMBERT Dominique
-16
31.
WEBER Antoine
-175
32.
FERY Luc
-40
33.
SINGER Pierre-Claude
-8
34.
THIRION Daniel
-127
35.
VALOUR Benjamin
-9
36.
JEFFREDO Claudie
-106
37.
BONNEAU Claire
-184
38.
COUTURIER Sylvie
-78
39.
THOMAS Luc
-14
40.
DIOKH Amar
-8
41.
PAILLET Clotilde
-52
42.
COHARD Michelle
-11
43.
FOUGERE Jean-Claude
-112
44.
BOIRON Tiphaine
-90
45.
MARTINET Roger
-35
46.
DENOUEL Jean
-47
47.
ADRIAENS Guy
-107
48.
LELONG Danièle
-109
49.
ARNOLLET Joël
-96
50.
MANE Boubacar
-49
51.
SAUGE Jean
-103
52.
BLANCHON Robert
-65
53.
LEMPEREUR Pierre
-94
54.
FALISE Christian
-162
55.
VAISSEAU Noëlle
-19
56.
GOICHON Assia
-69
57.
ONILLON Michel
-68
58.
DAUPHIN Anicette
-8
59.
SCLAVONT Pascal
-74
60.
FERTIER Jean
-92
61.
DAMIAN Sylvie
-21
62.
RAPHEL Martine
-62
63.
BOVET David
-33
64.
SIRMEL Jean-Pierre
-57
65.
LESTRA Denise
-91
66.
WOUTERS Didrick
-44
67.
LAUTE Serge
-117
68.
NOEL Guy
-48
69.
VARLOT Gérard
-53
70.
GRANGER Pascal
-78
71.
GIRALDI Christine
-12
72.
DELHOM Brigitte
-113
73.
DUPONT Jeanne-Marie
-179
74.
GEREAU Jean-Pierre
-96
75.
LEPIN André
-42
76.
DESSARD Guy
-10
77.
DUTEY Stéphane
-73
78.
SCHWEITZER Marilou
-10
79.
CHARPENTIER Francis
-48
80.
EMONET Thérèse
-146
81.
BAUDUIN Erick
-17
82.
RECHE Jacqueline
-44
83.
CASSIN Carole
-132
84.
MARTY Frédéric
-172
85.
LE PAIGE Monique
-133
86.
COUGARD Georges
-90
87.
CANNAVO Jean-Claude
-110
88.
HUE Alain
-132
89.
MARIN André
-183
90.
ALLIOT Jean
-105
91.
LAINE Odile
-121
92.
BABIN Anne-Marie
-151
93.
TCHENG Pierre
-167
94.
STAUDT Jacques
-92
95.
CRIVAIN Léon
-120
96.
RAULIN Marie-Ange
-50