Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2008 - Coupe d'Auvergne - Partie 4
REJOUER
Top: TOUTIM, 5A, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
2
LEVY Florian
Top
1A
3
IMBERT Eric
-1
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1
5
LEROY Francis
-17
1A
Zéro
6
CARO Bernard
Top
1A
7
VISEUX Alain
-1
1A
8
GIDROL Didier
-1
1B
9
GAYE Arona
Top
1
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
DELOL Franck
-1
1A
12
YAUCK Mamadou
Top
4D
13
GRELLET Bernard
Top
1A
14
BARTIER Frédéric
-1
1B
15
FERBER Claude
Top
1A
16
TRICNAUX André
Top
1
17
SAUL Olivier
Top
1B
18
BURY Françoise
Top
1
19
EPINGARD Patrick
-1
1A
20
DELHOM Serge
Top
1B
21
MBENGUE Babacar
-1
3
22
RAUCQ Christophe
-1
1
23
LION Jean-Jacques
Top
2A
24
EPINGARD Nicole
Top
1A
25
COUVREUR Christian
-1
2A
26
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
1
28
CABES Marc
-1
2A
29
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
30
GUIMBERT Dominique
Top
2B
31
WEBER Antoine
-1
2A
32
FERY Luc
-1
3
33
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
34
THIRION Daniel
Top
2A
35
VALOUR Benjamin
Top
1A
36
JEFFREDO Claudie
Top
1B
37
BONNEAU Claire
-1
2A
38
COUTURIER Sylvie
-1
2A
39
THOMAS Luc
Top
1
40
DIOKH Amar
-1
7
41
PAILLET Clotilde
Top
2A
42
COHARD Michelle
Top
2A
43
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
44
BOIRON Tiphaine
-1
3B
45
MARTINET Roger
-1
2B
46
DENOUEL Jean
-1
1B
47
ADRIAENS Guy
-1
2
48
LELONG Danièle
-1
3A
49
ARNOLLET Joël
Top
1B
50
MANE Boubacar
-1
7
51
SAUGE Jean
-1
3A
52
BLANCHON Robert
Top
2A
53
LEMPEREUR Pierre
-1
2
54
FALISE Christian
Top
4B
55
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
56
GOICHON Assia
Top
2A
57
ONILLON Michel
Top
1B
58
DAUPHIN Anicette
Top
2A
59
SCLAVONT Pascal
-1
2
60
FERTIER Jean
-1
2A
61
DAMIAN Sylvie
-1
1B
62
RAPHEL Martine
-1
2A
63
BOVET David
-1
2
64
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
65
LESTRA Denise
-4
4D
66
WOUTERS Didrick
-1
3
67
LAUTE Serge
-3
4A
68
NOEL Guy
-1
3A
69
VARLOT Gérard
-1
2B
70
GRANGER Pascal
Top
2B
71
GIRALDI Christine
Top
3B
72
DELHOM Brigitte
-1
1B
73
DUPONT Jeanne-Marie
-1
3B
74
GEREAU Jean-Pierre
-1
2A
75
LEPIN André
-1
2A
76
DESSARD Guy
Top
1B
77
DUTEY Stéphane
-1
2B
78
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
79
CHARPENTIER Francis
Top
4A
80
EMONET Thérèse
Top
3A
81
BAUDUIN Erick
-1
2A
82
RECHE Jacqueline
-1
2A
83
CASSIN Carole
-1
2A
84
MARTY Frédéric
-1
4D
85
LE PAIGE Monique
-1
3A
Avertissement
86
COUGARD Georges
-1
3A
87
CANNAVO Jean-Claude
-1
3B
88
HUE Alain
Top
4A
89
MARIN André
-1
4B
90
ALLIOT Jean
-3
3B
91
LAINE Odile
-1
3A
92
BABIN Anne-Marie
Top
3B
93
TCHENG Pierre
-1
3B
94
STAUDT Jacques
-1
4A
95
CRIVAIN Léon
Top
3B
96
RAULIN Marie-Ange
Top
3B