Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2008 - Coupe d'Auvergne - Partie 4
REJOUER
Top: EGALIEZ, 12B, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
89
MARIN André
-7
4B
52
BLANCHON Robert
-2
2A
67
LAUTE Serge
-2
4A
73
DUPONT Jeanne-Marie
-2
3B
85
LE PAIGE Monique
-2
3A
92
BABIN Anne-Marie
-2
3B
1
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
2
LEVY Florian
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1
5
LEROY Francis
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
VISEUX Alain
Top
1A
8
GIDROL Didier
Top
1B
9
GAYE Arona
Top
1
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
DELOL Franck
Top
1A
12
YAUCK Mamadou
Top
4D
13
GRELLET Bernard
Top
1A
14
BARTIER Frédéric
Top
1B
15
FERBER Claude
Top
1A
16
TRICNAUX André
Top
1
17
SAUL Olivier
Top
1B
18
BURY Françoise
Top
1
19
EPINGARD Patrick
Top
1A
20
DELHOM Serge
Top
1B
21
MBENGUE Babacar
Top
3
22
RAUCQ Christophe
Top
1
23
LION Jean-Jacques
Top
2A
24
EPINGARD Nicole
Top
1A
25
COUVREUR Christian
Top
2A
26
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
1
28
CABES Marc
Top
2A
29
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
30
GUIMBERT Dominique
Top
2B
31
WEBER Antoine
Top
2A
32
FERY Luc
Top
3
33
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
34
THIRION Daniel
Top
2A
35
VALOUR Benjamin
Top
1A
36
JEFFREDO Claudie
Top
1B
37
BONNEAU Claire
Top
2A
38
COUTURIER Sylvie
Top
2A
39
THOMAS Luc
Top
1
40
DIOKH Amar
Top
7
41
PAILLET Clotilde
Top
2A
42
COHARD Michelle
Top
2A
43
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
44
BOIRON Tiphaine
Top
3B
45
MARTINET Roger
Top
2B
46
DENOUEL Jean
Top
1B
47
ADRIAENS Guy
Top
2
48
LELONG Danièle
Top
3A
49
ARNOLLET Joël
Top
1B
50
MANE Boubacar
Top
7
51
SAUGE Jean
Top
3A
53
LEMPEREUR Pierre
Top
2
54
FALISE Christian
Top
4B
55
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
56
GOICHON Assia
Top
2A
57
ONILLON Michel
Top
1B
58
DAUPHIN Anicette
Top
2A
59
SCLAVONT Pascal
Top
2
60
FERTIER Jean
Top
2A
61
DAMIAN Sylvie
Top
1B
62
RAPHEL Martine
Top
2A
63
BOVET David
Top
2
65
LESTRA Denise
Top
4D
66
WOUTERS Didrick
Top
3
68
NOEL Guy
Top
3A
69
VARLOT Gérard
Top
2B
70
GRANGER Pascal
Top
2B
71
GIRALDI Christine
Top
3B
72
DELHOM Brigitte
Top
1B
74
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
75
LEPIN André
Top
2A
76
DESSARD Guy
Top
1B
77
DUTEY Stéphane
Top
2B
78
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
79
CHARPENTIER Francis
Top
4A
80
EMONET Thérèse
Top
3A
81
BAUDUIN Erick
Top
2A
82
RECHE Jacqueline
Top
2A
83
CASSIN Carole
Top
2A
84
MARTY Frédéric
Top
4D
86
COUGARD Georges
Top
3A
87
CANNAVO Jean-Claude
Top
3B
88
HUE Alain
Top
4A
90
ALLIOT Jean
Top
3B
91
LAINE Odile
Top
3A
93
TCHENG Pierre
Top
3B
94
STAUDT Jacques
Top
4A
95
CRIVAIN Léon
Top
3B
96
RAULIN Marie-Ange
Top
3B