Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2008 - Coupe d'Auvergne - Partie 4
REJOUER
Top: FOUINANT, C3, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
2
LEVY Florian
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1
5
LEROY Francis
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
VISEUX Alain
Top
1A
8
GIDROL Didier
Top
1B
9
GAYE Arona
Top
1
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
DELOL Franck
Top
1A
12
YAUCK Mamadou
Top
4D
13
GRELLET Bernard
Top
1A
14
BARTIER Frédéric
-50
1B
15
FERBER Claude
-49
1A
16
TRICNAUX André
Top
1
17
SAUL Olivier
Top
1B
18
BURY Françoise
Top
1
19
EPINGARD Patrick
Top
1A
20
DELHOM Serge
Top
1B
21
MBENGUE Babacar
Top
3
22
RAUCQ Christophe
Top
1
23
LION Jean-Jacques
Top
2A
24
EPINGARD Nicole
Top
1A
25
COUVREUR Christian
-49
2A
26
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
27
VANOBBERGEN Robert
-49
1
28
CABES Marc
Top
2A
29
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
30
GUIMBERT Dominique
Top
2B
31
WEBER Antoine
-49
2A
32
FERY Luc
Top
3
33
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
34
THIRION Daniel
-49
2A
35
VALOUR Benjamin
Top
1A
36
JEFFREDO Claudie
-53
1B
37
BONNEAU Claire
-49
2A
38
COUTURIER Sylvie
Top
2A
39
THOMAS Luc
Top
1
40
DIOKH Amar
Top
7
41
PAILLET Clotilde
Top
2A
42
COHARD Michelle
Top
2A
43
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
44
BOIRON Tiphaine
Top
3B
45
MARTINET Roger
Top
2B
46
DENOUEL Jean
Top
1B
47
ADRIAENS Guy
-49
2
48
LELONG Danièle
Top
3A
49
ARNOLLET Joël
Top
1B
50
MANE Boubacar
Top
7
51
SAUGE Jean
Top
3A
52
BLANCHON Robert
Top
2A
53
LEMPEREUR Pierre
-49
2
Avertissement
54
FALISE Christian
-49
4B
55
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
56
GOICHON Assia
-49
2A
57
ONILLON Michel
Top
1B
58
DAUPHIN Anicette
Top
2A
59
SCLAVONT Pascal
Top
2
60
FERTIER Jean
-49
2A
61
DAMIAN Sylvie
Top
1B
62
RAPHEL Martine
-49
2A
63
BOVET David
Top
2
64
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
65
LESTRA Denise
Top
4D
66
WOUTERS Didrick
Top
3
67
LAUTE Serge
Top
4A
68
NOEL Guy
Top
3A
69
VARLOT Gérard
Top
2B
Avertissement
70
GRANGER Pascal
Top
2B
71
GIRALDI Christine
Top
3B
72
DELHOM Brigitte
Top
1B
73
DUPONT Jeanne-Marie
-55
3B
74
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
75
LEPIN André
Top
2A
76
DESSARD Guy
Top
1B
77
DUTEY Stéphane
Top
2B
78
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
79
CHARPENTIER Francis
Top
4A
80
EMONET Thérèse
-50
3A
81
BAUDUIN Erick
Top
2A
82
RECHE Jacqueline
Top
2A
83
CASSIN Carole
-50
2A
84
MARTY Frédéric
Top
4D
Avertissement
85
LE PAIGE Monique
-51
3A
86
COUGARD Georges
Top
3A
87
CANNAVO Jean-Claude
Top
3B
88
HUE Alain
-49
4A
89
MARIN André
-49
4B
90
ALLIOT Jean
Top
3B
91
LAINE Odile
-49
3A
92
BABIN Anne-Marie
-48
3B
93
TCHENG Pierre
-53
3B
94
STAUDT Jacques
Top
4A
95
CRIVAIN Léon
Top
3B
96
RAULIN Marie-Ange
Top
3B