Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
255
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2008 - Coupe d'Auvergne - Partie 4
REJOUER
Top: DOLOIRES, 8G, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
WEBER Antoine
-60
2A
Zéro
34
THIRION Daniel
-60
2A
Zéro
43
FOUGERE Jean-Claude
-60
2B
Zéro
54
FALISE Christian
-60
4B
Zéro
59
SCLAVONT Pascal
-60
2
Zéro
70
GRANGER Pascal
-60
2B
Zéro
72
DELHOM Brigitte
-60
1B
Zéro
77
DUTEY Stéphane
-60
2B
Zéro
51
SAUGE Jean
-41
3A
89
MARIN André
-41
4B
91
LAINE Odile
-41
3A
48
LELONG Danièle
-39
3A
52
BLANCHON Robert
-38
2A
80
EMONET Thérèse
-38
3A
87
CANNAVO Jean-Claude
-38
3B
Avertissement
38
COUTURIER Sylvie
-36
2A
65
LESTRA Denise
-35
4D
37
BONNEAU Claire
-34
2A
Avertissement
44
BOIRON Tiphaine
-34
3B
84
MARTY Frédéric
-34
4D
86
COUGARD Georges
-34
3A
88
HUE Alain
-34
4A
90
ALLIOT Jean
-34
3B
93
TCHENG Pierre
-34
3B
94
STAUDT Jacques
-34
4A
Avertissement
95
CRIVAIN Léon
-34
3B
1
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
2
LEVY Florian
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1
5
LEROY Francis
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
VISEUX Alain
Top
1A
8
GIDROL Didier
Top
1B
9
GAYE Arona
Top
1
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
DELOL Franck
Top
1A
12
YAUCK Mamadou
Top
4D
13
GRELLET Bernard
Top
1A
14
BARTIER Frédéric
Top
1B
15
FERBER Claude
Top
1A
16
TRICNAUX André
Top
1
17
SAUL Olivier
Top
1B
18
BURY Françoise
Top
1
19
EPINGARD Patrick
Top
1A
20
DELHOM Serge
Top
1B
21
MBENGUE Babacar
Top
3
22
RAUCQ Christophe
Top
1
23
LION Jean-Jacques
Top
2A
24
EPINGARD Nicole
Top
1A
25
COUVREUR Christian
Top
2A
26
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
1
28
CABES Marc
Top
2A
29
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
30
GUIMBERT Dominique
Top
2B
32
FERY Luc
Top
3
33
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
35
VALOUR Benjamin
Top
1A
36
JEFFREDO Claudie
Top
1B
39
THOMAS Luc
Top
1
40
DIOKH Amar
Top
7
41
PAILLET Clotilde
Top
2A
42
COHARD Michelle
Top
2A
Avertissement
45
MARTINET Roger
Top
2B
46
DENOUEL Jean
Top
1B
47
ADRIAENS Guy
Top
2
49
ARNOLLET Joël
Top
1B
50
MANE Boubacar
Top
7
53
LEMPEREUR Pierre
Top
2
55
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
56
GOICHON Assia
Top
2A
57
ONILLON Michel
Top
1B
58
DAUPHIN Anicette
Top
2A
60
FERTIER Jean
Top
2A
61
DAMIAN Sylvie
Top
1B
62
RAPHEL Martine
Top
2A
63
BOVET David
Top
2
64
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
66
WOUTERS Didrick
Top
3
67
LAUTE Serge
Top
4A
68
NOEL Guy
Top
3A
69
VARLOT Gérard
Top
2B
71
GIRALDI Christine
Top
3B
73
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3B
74
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
75
LEPIN André
Top
2A
76
DESSARD Guy
Top
1B
78
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
79
CHARPENTIER Francis
Top
4A
81
BAUDUIN Erick
Top
2A
82
RECHE Jacqueline
Top
2A
83
CASSIN Carole
Top
2A
85
LE PAIGE Monique
Top
3A
92
BABIN Anne-Marie
Top
3B
96
RAULIN Marie-Ange
Top
3B