Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2008 - Coupe d'Auvergne - Partie 4
REJOUER
Top: dECIMES, 5I, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
LAUTE Serge
-10
4A
13
GRELLET Bernard
-6
1A
43
FOUGERE Jean-Claude
-6
2B
51
SAUGE Jean
-6
3A
Avertissement
56
GOICHON Assia
-6
2A
6
CARO Bernard
-4
1A
14
BARTIER Frédéric
-4
1B
28
CABES Marc
-4
2A
31
WEBER Antoine
-4
2A
45
MARTINET Roger
-4
2B
48
LELONG Danièle
-4
3A
50
MANE Boubacar
-4
7
64
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
66
WOUTERS Didrick
-4
3
85
LE PAIGE Monique
-4
3A
90
ALLIOT Jean
-4
3B
96
RAULIN Marie-Ange
-4
3B
8
GIDROL Didier
-2
1B
9
GAYE Arona
-2
1
10
SPRINGER Robert
-2
1A
15
FERBER Claude
-2
1A
19
EPINGARD Patrick
-2
1A
25
COUVREUR Christian
-2
2A
33
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
34
THIRION Daniel
-2
2A
36
JEFFREDO Claudie
-2
1B
37
BONNEAU Claire
-2
2A
41
PAILLET Clotilde
-2
2A
44
BOIRON Tiphaine
-2
3B
49
ARNOLLET Joël
-2
1B
54
FALISE Christian
-2
4B
55
VAISSEAU Noëlle
-2
2A
59
SCLAVONT Pascal
-2
2
65
LESTRA Denise
-2
4D
68
NOEL Guy
-2
3A
72
DELHOM Brigitte
-2
1B
73
DUPONT Jeanne-Marie
-2
3B
79
CHARPENTIER Francis
-2
4A
Avertissement
80
EMONET Thérèse
-2
3A
83
CASSIN Carole
-2
2A
Avertissement
1
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
2
LEVY Florian
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1
5
LEROY Francis
Top
1A
7
VISEUX Alain
Top
1A
11
DELOL Franck
Top
1A
Avertissement
12
YAUCK Mamadou
Top
4D
16
TRICNAUX André
Top
1
17
SAUL Olivier
Top
1B
18
BURY Françoise
Top
1
20
DELHOM Serge
Top
1B
21
MBENGUE Babacar
Top
3
22
RAUCQ Christophe
Top
1
23
LION Jean-Jacques
Top
2A
24
EPINGARD Nicole
Top
1A
26
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
1
29
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
Avertissement
30
GUIMBERT Dominique
Top
2B
32
FERY Luc
Top
3
35
VALOUR Benjamin
Top
1A
38
COUTURIER Sylvie
Top
2A
39
THOMAS Luc
Top
1
40
DIOKH Amar
Top
7
42
COHARD Michelle
Top
2A
46
DENOUEL Jean
Top
1B
47
ADRIAENS Guy
Top
2
52
BLANCHON Robert
Top
2A
53
LEMPEREUR Pierre
Top
2
57
ONILLON Michel
Top
1B
58
DAUPHIN Anicette
Top
2A
60
FERTIER Jean
Top
2A
61
DAMIAN Sylvie
Top
1B
62
RAPHEL Martine
Top
2A
63
BOVET David
Top
2
69
VARLOT Gérard
Top
2B
70
GRANGER Pascal
Top
2B
71
GIRALDI Christine
Top
3B
74
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
75
LEPIN André
Top
2A
76
DESSARD Guy
Top
1B
77
DUTEY Stéphane
Top
2B
78
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
81
BAUDUIN Erick
Top
2A
82
RECHE Jacqueline
Top
2A
84
MARTY Frédéric
Top
4D
86
COUGARD Georges
Top
3A
87
CANNAVO Jean-Claude
Top
3B
88
HUE Alain
Top
4A
89
MARIN André
Top
4B
91
LAINE Odile
Top
3A
92
BABIN Anne-Marie
Top
3B
93
TCHENG Pierre
Top
3B
94
STAUDT Jacques
Top
4A
95
CRIVAIN Léon
Top
3B