Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: EVALUE, 1H, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DIRINGER Philippe
Top
1B
2
GRELLET Bernard
Top
1A
3
JEFFREDO Claudie
-5
1B
4
BAUMANN Alain
Top
1B
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
7
VISEUX Alain
Top
1A
8
DAUPHIN Anicette
Top
2A
9
CIROT Pierre
-5
2A
10
PAILLET Clotilde
-5
2A
11
LION Jean-Jacques
Top
2A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
13
BLANCHON Robert
Top
2A
14
PAYAN Gérard
Top
2B
15
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
16
GRIMAL Jeannine
Top
2A
17
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
18
VIELVOYE Jean
-5
2A
19
BASTIER Claude
Top
3B
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
DERRUAU Michel
Top
2A
22
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
23
LE PAIGE Monique
-5
3A
24
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
25
ZAGAR Danielle
Top
2A
26
DESSARD Guy
-5
1B
27
PIALAT Michel
Top
1B
28
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3B
29
LIEVRE François
Top
2A
30
VILAIN Isabelle
Top
2A
31
RECHE Jacqueline
Top
2A
32
VIALLE Andréa
-8
4A
33
LEPIN André
Top
2A
34
BELLANGEON Jean-Luc
-5
3B
35
BRUNEL André
Top
2B
36
TANGUY Marie-Jo
Top
3B
37
BULVESTRE Michel
Top
2B
38
MATHON Agathe
Top
3B
39
FARDOUX Gérard
Top
2B
40
HUMBERT Jean-Louis
-5
2B
41
SACRE Marie
Top
3A
42
GOUJON Pierre
-5
3A
43
RUCKEBUSCH René
-8
2A
44
WEBER Antoine
-5
2A
45
FERTIER Jean
Top
2A
46
WIDEHEM Colette
Top
3A
47
CHANARD Gudrun
-5
4B
48
DULONDEL Monique
-5
3A
49
MARTINET Roger
Top
2B
50
ONILLON Michel
-5
1B
51
PONS Jean-Claude
Top
3B
52
FRISCH Marie-Thérèse
-5
2B
53
RISLER Michèle
-5
3A
54
GARCIA Josiane
Top
4A
55
PERROT Lucien
-5
2A
56
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
57
CRIVAIN Léon
Top
3B
58
CORMIER Jacqueline
-5
2B
59
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
60
COULON Denise
-8
3B
61
SEINE Marceau
Top
3B
62
GARRAS Annie
Top
4A
63
LAMBERT Michel
Top
3B
Avertissement
64
JULLIEN Thérèse
Top
3B
65
GUIMBERT Dominique
Top
2B
66
SELKE Jeannie
Top
4A
67
REVOY Noëlle
Top
3A
68
FAURE Simone
-18
4A
Avertissement
69
MIFSUD Christiane
-5
2B
70
LE THENO Maurice
-5
3A
71
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
72
PUJOL Marie-José
Top
3A
73
BABIN Anne-Marie
Top
3B
74
CHARBONNIER Renée
Top
3A
75
HOOREMAN Bernard
Top
3A
76
JANS Andrée
Top
2A
77
GILLET Jacqueline
-5
4A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
79
NOGIER Michèle
Top
3A
80
PRUDHON Gérard
Top
3B
81
GEORGES Paul
Top
3B
Avertissement
82
CASTELBOU Denise
-5
2B
83
OLLIVRO Josée
-8
3B
84
SION Jean
Top
3B
85
TAILLARD Raymonde
Top
4A
86
LAGER Michel
Top
4A
87
COMMENT Edmée
Top
3B
88
HUMBERT Pierre
Top
3B
89
GOURIER Henriette
Top
2A
90
GENDRE Bernard
Top
3A
91
OLLIVAUD Michelle
-8
4A
92
LEFORT Christiane
-5
3A
93
BLANCHARD Annie
-5
2B
94
LANNOU Martine
Top
2B
95
IVALDI Janine
Top
4A
96
FACHE Christiane
-8
4C