Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
268
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: TRIBUTS, 2C, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
86
LAGER Michel
-72
4A
Zéro
45
FERTIER Jean
-52
2A
Avertissement
47
CHANARD Gudrun
-52
4B
32
VIALLE Andréa
-51
4A
37
BULVESTRE Michel
-51
2B
49
MARTINET Roger
-51
2B
81
GEORGES Paul
-51
3B
Avertissement
89
GOURIER Henriette
-51
2A
91
OLLIVAUD Michelle
-51
4A
92
LEFORT Christiane
-51
3A
95
IVALDI Janine
-51
4A
8
DAUPHIN Anicette
-50
2A
17
TRAUTMANN Marthe
-50
3A
Avertissement
22
ROUBAUD Jean-François
-50
3A
23
LE PAIGE Monique
-50
3A
24
BELLEVILLE Pierre
-50
2B
31
RECHE Jacqueline
-50
2A
33
LEPIN André
-50
2A
34
BELLANGEON Jean-Luc
-50
3B
35
BRUNEL André
-50
2B
36
TANGUY Marie-Jo
-50
3B
38
MATHON Agathe
-50
3B
41
SACRE Marie
-50
3A
42
GOUJON Pierre
-50
3A
52
FRISCH Marie-Thérèse
-50
2B
53
RISLER Michèle
-50
3A
54
GARCIA Josiane
-50
4A
55
PERROT Lucien
-50
2A
58
CORMIER Jacqueline
-50
2B
62
GARRAS Annie
-50
4A
64
JULLIEN Thérèse
-50
3B
65
GUIMBERT Dominique
-50
2B
68
FAURE Simone
-50
4A
69
MIFSUD Christiane
-50
2B
70
LE THENO Maurice
-50
3A
74
CHARBONNIER Renée
-50
3A
77
GILLET Jacqueline
-50
4A
83
OLLIVRO Josée
-50
3B
90
GENDRE Bernard
-50
3A
93
BLANCHARD Annie
-50
2B
94
LANNOU Martine
-50
2B
96
FACHE Christiane
-50
4C
75
HOOREMAN Bernard
-49
3A
Avertissement
19
BASTIER Claude
-46
3B
43
RUCKEBUSCH René
-46
2A
71
BAZOT Jean-Claude
-46
3B
72
PUJOL Marie-José
-46
3A
79
NOGIER Michèle
-46
3A
1
DIRINGER Philippe
Top
1B
2
GRELLET Bernard
Top
1A
3
JEFFREDO Claudie
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
1B
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
MARTENS Michèle
Top
2A
7
VISEUX Alain
Top
1A
9
CIROT Pierre
Top
2A
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
11
LION Jean-Jacques
Top
2A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
13
BLANCHON Robert
Top
2A
14
PAYAN Gérard
Top
2B
Avertissement
15
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
16
GRIMAL Jeannine
Top
2A
18
VIELVOYE Jean
Top
2A
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
DERRUAU Michel
Top
2A
25
ZAGAR Danielle
Top
2A
26
DESSARD Guy
Top
1B
27
PIALAT Michel
Top
1B
28
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3B
29
LIEVRE François
Top
2A
30
VILAIN Isabelle
Top
2A
Avertissement
39
FARDOUX Gérard
Top
2B
40
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
44
WEBER Antoine
Top
2A
46
WIDEHEM Colette
Top
3A
48
DULONDEL Monique
Top
3A
50
ONILLON Michel
Top
1B
51
PONS Jean-Claude
Top
3B
56
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
57
CRIVAIN Léon
Top
3B
59
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
Avertissement
60
COULON Denise
Top
3B
61
SEINE Marceau
Top
3B
63
LAMBERT Michel
Top
3B
66
SELKE Jeannie
Top
4A
67
REVOY Noëlle
Top
3A
73
BABIN Anne-Marie
Top
3B
76
JANS Andrée
Top
2A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
80
PRUDHON Gérard
Top
3B
82
CASTELBOU Denise
Top
2B
84
SION Jean
Top
3B
85
TAILLARD Raymonde
Top
4A
87
COMMENT Edmée
Top
3B
88
HUMBERT Pierre
Top
3B