Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: SCHWA, F5, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DIRINGER Philippe
-3
1B
2
GRELLET Bernard
Top
1A
3
JEFFREDO Claudie
-3
1B
4
BAUMANN Alain
-3
1B
5
SPRINGER Robert
-3
1A
6
MARTENS Michèle
-3
2A
7
VISEUX Alain
-3
1A
8
DAUPHIN Anicette
-3
2A
9
CIROT Pierre
-3
2A
10
PAILLET Clotilde
-3
2A
11
LION Jean-Jacques
-3
2A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
13
BLANCHON Robert
-3
2A
14
PAYAN Gérard
-3
2B
15
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
16
GRIMAL Jeannine
-3
2A
17
TRAUTMANN Marthe
-3
3A
18
VIELVOYE Jean
-3
2A
19
BASTIER Claude
-3
3B
20
DENOUEL Jean
-3
1B
21
DERRUAU Michel
-3
2A
22
ROUBAUD Jean-François
-3
3A
23
LE PAIGE Monique
-3
3A
24
BELLEVILLE Pierre
-3
2B
25
ZAGAR Danielle
-3
2A
26
DESSARD Guy
-3
1B
27
PIALAT Michel
-3
1B
28
DUPONT Jeanne-Marie
-3
3B
29
LIEVRE François
-3
2A
30
VILAIN Isabelle
-3
2A
31
RECHE Jacqueline
-3
2A
32
VIALLE Andréa
-3
4A
33
LEPIN André
-3
2A
34
BELLANGEON Jean-Luc
-3
3B
35
BRUNEL André
-3
2B
36
TANGUY Marie-Jo
-3
3B
37
BULVESTRE Michel
-3
2B
38
MATHON Agathe
-3
3B
39
FARDOUX Gérard
-3
2B
40
HUMBERT Jean-Louis
-3
2B
41
SACRE Marie
-3
3A
42
GOUJON Pierre
-3
3A
Avertissement
43
RUCKEBUSCH René
-3
2A
44
WEBER Antoine
-25
2A
Zéro
45
FERTIER Jean
-3
2A
46
WIDEHEM Colette
-3
3A
47
CHANARD Gudrun
-3
4B
48
DULONDEL Monique
-3
3A
49
MARTINET Roger
-3
2B
50
ONILLON Michel
-3
1B
51
PONS Jean-Claude
-3
3B
52
FRISCH Marie-Thérèse
-3
2B
53
RISLER Michèle
-3
3A
54
GARCIA Josiane
-3
4A
55
PERROT Lucien
-3
2A
56
SCHWEITZER Marilou
-3
3A
57
CRIVAIN Léon
-3
3B
58
CORMIER Jacqueline
-3
2B
59
VAISSEAU Noëlle
-3
2A
60
COULON Denise
-5
3B
61
SEINE Marceau
Top
3B
SOLO
62
GARRAS Annie
-3
4A
Avertissement
63
LAMBERT Michel
-3
3B
64
JULLIEN Thérèse
-3
3B
65
GUIMBERT Dominique
-3
2B
66
SELKE Jeannie
-3
4A
67
REVOY Noëlle
-3
3A
68
FAURE Simone
-3
4A
69
MIFSUD Christiane
-3
2B
70
LE THENO Maurice
-3
3A
71
BAZOT Jean-Claude
-3
3B
72
PUJOL Marie-José
-3
3A
73
BABIN Anne-Marie
-3
3B
74
CHARBONNIER Renée
-3
3A
75
HOOREMAN Bernard
-3
3A
76
JANS Andrée
-3
2A
77
GILLET Jacqueline
-3
4A
78
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2A
79
NOGIER Michèle
-3
3A
80
PRUDHON Gérard
-3
3B
81
GEORGES Paul
-3
3B
82
CASTELBOU Denise
-3
2B
83
OLLIVRO Josée
-3
3B
84
SION Jean
-3
3B
85
TAILLARD Raymonde
-3
4A
86
LAGER Michel
-3
4A
87
COMMENT Edmée
-3
3B
88
HUMBERT Pierre
-5
3B
89
GOURIER Henriette
-3
2A
90
GENDRE Bernard
-3
3A
91
OLLIVAUD Michelle
-7
4A
92
LEFORT Christiane
-3
3A
93
BLANCHARD Annie
-3
2B
94
LANNOU Martine
-3
2B
95
IVALDI Janine
-3
4A
96
FACHE Christiane
-3
4C