Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: IDEALE, 3A, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DIRINGER Philippe
-8
1B
2
GRELLET Bernard
-8
1A
3
JEFFREDO Claudie
-10
1B
4
BAUMANN Alain
-8
1B
5
SPRINGER Robert
-8
1A
6
MARTENS Michèle
-8
2A
7
VISEUX Alain
-8
1A
8
DAUPHIN Anicette
-8
2A
9
CIROT Pierre
-10
2A
10
PAILLET Clotilde
-8
2A
11
LION Jean-Jacques
-8
2A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
13
BLANCHON Robert
-8
2A
14
PAYAN Gérard
-8
2B
15
DUQUENOIS Gilbert
-10
2B
16
GRIMAL Jeannine
-8
2A
17
TRAUTMANN Marthe
-8
3A
18
VIELVOYE Jean
Top
2A
19
BASTIER Claude
-8
3B
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
22
ROUBAUD Jean-François
-8
3A
23
LE PAIGE Monique
-8
3A
24
BELLEVILLE Pierre
-8
2B
25
ZAGAR Danielle
-8
2A
26
DESSARD Guy
-8
1B
27
PIALAT Michel
-8
1B
28
DUPONT Jeanne-Marie
-8
3B
29
LIEVRE François
-8
2A
30
VILAIN Isabelle
-8
2A
31
RECHE Jacqueline
-8
2A
32
VIALLE Andréa
-10
4A
33
LEPIN André
-8
2A
34
BELLANGEON Jean-Luc
-11
3B
35
BRUNEL André
-8
2B
36
TANGUY Marie-Jo
-10
3B
37
BULVESTRE Michel
Top
2B
38
MATHON Agathe
-8
3B
39
FARDOUX Gérard
-8
2B
40
HUMBERT Jean-Louis
-8
2B
41
SACRE Marie
-8
3A
42
GOUJON Pierre
Top
3A
43
RUCKEBUSCH René
-8
2A
44
WEBER Antoine
-8
2A
45
FERTIER Jean
-10
2A
46
WIDEHEM Colette
-10
3A
47
CHANARD Gudrun
-10
4B
48
DULONDEL Monique
-8
3A
49
MARTINET Roger
-11
2B
50
ONILLON Michel
-8
1B
51
PONS Jean-Claude
-10
3B
52
FRISCH Marie-Thérèse
-8
2B
53
RISLER Michèle
-8
3A
54
GARCIA Josiane
-26
4A
Zéro
55
PERROT Lucien
-8
2A
56
SCHWEITZER Marilou
-10
3A
57
CRIVAIN Léon
Top
3B
58
CORMIER Jacqueline
Top
2B
59
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
60
COULON Denise
-8
3B
61
SEINE Marceau
-8
3B
62
GARRAS Annie
-8
4A
63
LAMBERT Michel
-26
3B
Zéro
64
JULLIEN Thérèse
Top
3B
65
GUIMBERT Dominique
-10
2B
66
SELKE Jeannie
-12
4A
67
REVOY Noëlle
-8
3A
68
FAURE Simone
-8
4A
69
MIFSUD Christiane
-8
2B
70
LE THENO Maurice
-8
3A
71
BAZOT Jean-Claude
-8
3B
72
PUJOL Marie-José
-8
3A
73
BABIN Anne-Marie
-10
3B
74
CHARBONNIER Renée
-12
3A
75
HOOREMAN Bernard
-11
3A
76
JANS Andrée
-10
2A
77
GILLET Jacqueline
-8
4A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
79
NOGIER Michèle
-8
3A
80
PRUDHON Gérard
-6
3B
81
GEORGES Paul
-10
3B
82
CASTELBOU Denise
Top
2B
83
OLLIVRO Josée
-10
3B
84
SION Jean
-8
3B
85
TAILLARD Raymonde
-8
4A
86
LAGER Michel
-8
4A
87
COMMENT Edmée
Top
3B
88
HUMBERT Pierre
-8
3B
89
GOURIER Henriette
-8
2A
90
GENDRE Bernard
-10
3A
91
OLLIVAUD Michelle
-8
4A
92
LEFORT Christiane
-10
3A
93
BLANCHARD Annie
-8
2B
94
LANNOU Martine
-10
2B
95
IVALDI Janine
-8
4A
96
FACHE Christiane
-10
4C