Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
321
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: LAMPERAI, 11D, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
MARTINET Roger
-44
2B
Zéro
60
COULON Denise
-44
3B
Zéro
37
BULVESTRE Michel
-24
2B
66
SELKE Jeannie
-24
4A
81
GEORGES Paul
-22
3B
6
MARTENS Michèle
-20
2A
13
BLANCHON Robert
-20
2A
18
VIELVOYE Jean
-20
2A
19
BASTIER Claude
-20
3B
24
BELLEVILLE Pierre
-20
2B
28
DUPONT Jeanne-Marie
-20
3B
34
BELLANGEON Jean-Luc
-20
3B
36
TANGUY Marie-Jo
-20
3B
38
MATHON Agathe
-20
3B
42
GOUJON Pierre
-20
3A
53
RISLER Michèle
-20
3A
54
GARCIA Josiane
-20
4A
55
PERROT Lucien
-20
2A
56
SCHWEITZER Marilou
-20
3A
57
CRIVAIN Léon
-20
3B
62
GARRAS Annie
-20
4A
63
LAMBERT Michel
-20
3B
67
REVOY Noëlle
-20
3A
70
LE THENO Maurice
-20
3A
71
BAZOT Jean-Claude
-20
3B
74
CHARBONNIER Renée
-20
3A
75
HOOREMAN Bernard
-20
3A
80
PRUDHON Gérard
-20
3B
84
SION Jean
-20
3B
85
TAILLARD Raymonde
-20
4A
86
LAGER Michel
-20
4A
90
GENDRE Bernard
-20
3A
93
BLANCHARD Annie
-20
2B
26
DESSARD Guy
-18
1B
41
SACRE Marie
-18
3A
45
FERTIER Jean
-18
2A
76
JANS Andrée
-18
2A
88
HUMBERT Pierre
-18
3B
1
DIRINGER Philippe
Top
1B
2
GRELLET Bernard
Top
1A
3
JEFFREDO Claudie
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
1B
5
SPRINGER Robert
Top
1A
7
VISEUX Alain
Top
1A
8
DAUPHIN Anicette
Top
2A
9
CIROT Pierre
Top
2A
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
11
LION Jean-Jacques
Top
2A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
14
PAYAN Gérard
Top
2B
15
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
16
GRIMAL Jeannine
Top
2A
17
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
DERRUAU Michel
Top
2A
22
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
23
LE PAIGE Monique
Top
3A
25
ZAGAR Danielle
Top
2A
27
PIALAT Michel
Top
1B
29
LIEVRE François
Top
2A
30
VILAIN Isabelle
Top
2A
31
RECHE Jacqueline
Top
2A
32
VIALLE Andréa
Top
4A
33
LEPIN André
Top
2A
35
BRUNEL André
Top
2B
39
FARDOUX Gérard
Top
2B
40
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
43
RUCKEBUSCH René
Top
2A
44
WEBER Antoine
Top
2A
46
WIDEHEM Colette
Top
3A
47
CHANARD Gudrun
Top
4B
48
DULONDEL Monique
Top
3A
50
ONILLON Michel
Top
1B
51
PONS Jean-Claude
Top
3B
52
FRISCH Marie-Thérèse
Top
2B
58
CORMIER Jacqueline
Top
2B
59
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
61
SEINE Marceau
Top
3B
64
JULLIEN Thérèse
Top
3B
65
GUIMBERT Dominique
Top
2B
68
FAURE Simone
Top
4A
Avertissement
69
MIFSUD Christiane
Top
2B
72
PUJOL Marie-José
Top
3A
73
BABIN Anne-Marie
Top
3B
77
GILLET Jacqueline
Top
4A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
79
NOGIER Michèle
Top
3A
82
CASTELBOU Denise
Top
2B
83
OLLIVRO Josée
Top
3B
87
COMMENT Edmée
Top
3B
Avertissement
89
GOURIER Henriette
Top
2A
91
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
92
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
94
LANNOU Martine
Top
2B
95
IVALDI Janine
Top
4A
96
FACHE Christiane
Top
4C