Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: NEFS, 14K, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
DULONDEL Monique
-9
3A
Avertissement
28
DUPONT Jeanne-Marie
-8
3B
80
PRUDHON Gérard
-8
3B
95
IVALDI Janine
-8
4A
65
GUIMBERT Dominique
-7
2B
38
MATHON Agathe
-5
3B
Avertissement
46
WIDEHEM Colette
-5
3A
Avertissement
61
SEINE Marceau
-5
3B
79
NOGIER Michèle
-5
3A
91
OLLIVAUD Michelle
-5
4A
1
DIRINGER Philippe
-4
1B
8
DAUPHIN Anicette
-4
2A
Avertissement
11
LION Jean-Jacques
-4
2A
13
BLANCHON Robert
-4
2A
15
DUQUENOIS Gilbert
-4
2B
18
VIELVOYE Jean
-4
2A
Avertissement
19
BASTIER Claude
-4
3B
20
DENOUEL Jean
-4
1B
21
DERRUAU Michel
-4
2A
22
ROUBAUD Jean-François
-4
3A
24
BELLEVILLE Pierre
-4
2B
25
ZAGAR Danielle
-4
2A
26
DESSARD Guy
-4
1B
30
VILAIN Isabelle
-4
2A
33
LEPIN André
-4
2A
35
BRUNEL André
-4
2B
36
TANGUY Marie-Jo
-4
3B
39
FARDOUX Gérard
-4
2B
41
SACRE Marie
-4
3A
43
RUCKEBUSCH René
-4
2A
47
CHANARD Gudrun
-4
4B
49
MARTINET Roger
-4
2B
52
FRISCH Marie-Thérèse
-4
2B
53
RISLER Michèle
-4
3A
54
GARCIA Josiane
-4
4A
63
LAMBERT Michel
-4
3B
64
JULLIEN Thérèse
-4
3B
66
SELKE Jeannie
-4
4A
69
MIFSUD Christiane
-4
2B
70
LE THENO Maurice
-4
3A
73
BABIN Anne-Marie
-4
3B
75
HOOREMAN Bernard
-4
3A
76
JANS Andrée
-4
2A
77
GILLET Jacqueline
-4
4A
78
LE COURTOIS Jacqueline
-4
2A
81
GEORGES Paul
-4
3B
83
OLLIVRO Josée
-4
3B
84
SION Jean
-4
3B
85
TAILLARD Raymonde
-4
4A
86
LAGER Michel
-4
4A
88
HUMBERT Pierre
-4
3B
89
GOURIER Henriette
-4
2A
92
LEFORT Christiane
-4
3A
93
BLANCHARD Annie
-4
2B
94
LANNOU Martine
-4
2B
2
GRELLET Bernard
Top
1A
3
JEFFREDO Claudie
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
1B
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
MARTENS Michèle
Top
2A
7
VISEUX Alain
Top
1A
9
CIROT Pierre
Top
2A
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
14
PAYAN Gérard
Top
2B
16
GRIMAL Jeannine
Top
2A
17
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
23
LE PAIGE Monique
Top
3A
27
PIALAT Michel
Top
1B
29
LIEVRE François
Top
2A
31
RECHE Jacqueline
Top
2A
32
VIALLE Andréa
Top
4A
34
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
37
BULVESTRE Michel
Top
2B
40
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
42
GOUJON Pierre
Top
3A
44
WEBER Antoine
Top
2A
45
FERTIER Jean
Top
2A
50
ONILLON Michel
Top
1B
51
PONS Jean-Claude
Top
3B
55
PERROT Lucien
Top
2A
56
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
57
CRIVAIN Léon
Top
3B
Avertissement
58
CORMIER Jacqueline
Top
2B
59
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
60
COULON Denise
Top
3B
62
GARRAS Annie
Top
4A
67
REVOY Noëlle
Top
3A
68
FAURE Simone
Top
4A
71
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
72
PUJOL Marie-José
Top
3A
74
CHARBONNIER Renée
Top
3A
82
CASTELBOU Denise
Top
2B
87
COMMENT Edmée
Top
3B
90
GENDRE Bernard
Top
3A
96
FACHE Christiane
Top
4C