Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: NONOS, 15H, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DIRINGER Philippe
Top
1B
2
GRELLET Bernard
Top
1A
3
JEFFREDO Claudie
-14
1B
4
BAUMANN Alain
Top
1B
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
MARTENS Michèle
Top
2A
7
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
8
DAUPHIN Anicette
-14
2A
9
CIROT Pierre
Top
2A
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
11
LION Jean-Jacques
Top
2A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
13
BLANCHON Robert
Top
2A
14
PAYAN Gérard
Top
2B
15
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
16
GRIMAL Jeannine
Top
2A
17
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
18
VIELVOYE Jean
Top
2A
19
BASTIER Claude
Top
3B
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
DERRUAU Michel
Top
2A
22
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
23
LE PAIGE Monique
-14
3A
24
BELLEVILLE Pierre
-14
2B
25
ZAGAR Danielle
-14
2A
26
DESSARD Guy
Top
1B
27
PIALAT Michel
Top
1B
28
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3B
29
LIEVRE François
-14
2A
30
VILAIN Isabelle
Top
2A
31
RECHE Jacqueline
-14
2A
32
VIALLE Andréa
-14
4A
33
LEPIN André
-14
2A
34
BELLANGEON Jean-Luc
-14
3B
35
BRUNEL André
-14
2B
36
TANGUY Marie-Jo
Top
3B
37
BULVESTRE Michel
Top
2B
38
MATHON Agathe
Top
3B
39
FARDOUX Gérard
-14
2B
40
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
41
SACRE Marie
-14
3A
42
GOUJON Pierre
Top
3A
43
RUCKEBUSCH René
Top
2A
44
WEBER Antoine
-14
2A
45
FERTIER Jean
Top
2A
46
WIDEHEM Colette
-14
3A
47
CHANARD Gudrun
-14
4B
48
DULONDEL Monique
-14
3A
49
MARTINET Roger
-14
2B
50
ONILLON Michel
Top
1B
51
PONS Jean-Claude
Top
3B
52
FRISCH Marie-Thérèse
-14
2B
53
RISLER Michèle
-14
3A
54
GARCIA Josiane
Top
4A
55
PERROT Lucien
Top
2A
56
SCHWEITZER Marilou
-14
3A
57
CRIVAIN Léon
-14
3B
Avertissement
58
CORMIER Jacqueline
Top
2B
Avertissement
59
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
60
COULON Denise
Top
3B
61
SEINE Marceau
-14
3B
62
GARRAS Annie
Top
4A
Avertissement
63
LAMBERT Michel
-14
3B
64
JULLIEN Thérèse
-14
3B
65
GUIMBERT Dominique
Top
2B
66
SELKE Jeannie
-14
4A
67
REVOY Noëlle
Top
3A
68
FAURE Simone
-14
4A
69
MIFSUD Christiane
-14
2B
70
LE THENO Maurice
-14
3A
71
BAZOT Jean-Claude
-14
3B
72
PUJOL Marie-José
Top
3A
73
BABIN Anne-Marie
-14
3B
74
CHARBONNIER Renée
-14
3A
75
HOOREMAN Bernard
-14
3A
76
JANS Andrée
Top
2A
77
GILLET Jacqueline
-14
4A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
79
NOGIER Michèle
Top
3A
80
PRUDHON Gérard
Top
3B
81
GEORGES Paul
Top
3B
82
CASTELBOU Denise
-14
2B
83
OLLIVRO Josée
-14
3B
84
SION Jean
Top
3B
85
TAILLARD Raymonde
Top
4A
86
LAGER Michel
Top
4A
87
COMMENT Edmée
-14
3B
88
HUMBERT Pierre
Top
3B
89
GOURIER Henriette
-14
2A
90
GENDRE Bernard
-14
3A
91
OLLIVAUD Michelle
-14
4A
92
LEFORT Christiane
-14
3A
93
BLANCHARD Annie
-14
2B
94
LANNOU Martine
Top
2B
95
IVALDI Janine
Top
4A
Avertissement
96
FACHE Christiane
-14
4C