Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: RU, G1, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
VIELVOYE Jean
-12
2A
Zéro
24
BELLEVILLE Pierre
-12
2B
Zéro
32
VIALLE Andréa
-12
4A
Zéro
39
FARDOUX Gérard
-12
2B
Zéro
61
SEINE Marceau
-12
3B
Zéro
90
GENDRE Bernard
-12
3A
Zéro
19
BASTIER Claude
-6
3B
54
GARCIA Josiane
-6
4A
62
GARRAS Annie
-6
4A
66
SELKE Jeannie
-6
4A
78
LE COURTOIS Jacqueline
-6
2A
85
TAILLARD Raymonde
-6
4A
17
TRAUTMANN Marthe
-5
3A
2
GRELLET Bernard
-3
1A
3
JEFFREDO Claudie
-3
1B
4
BAUMANN Alain
-3
1B
6
MARTENS Michèle
-3
2A
8
DAUPHIN Anicette
-3
2A
9
CIROT Pierre
-3
2A
10
PAILLET Clotilde
-3
2A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
13
BLANCHON Robert
-3
2A
14
PAYAN Gérard
-3
2B
15
DUQUENOIS Gilbert
-3
2B
20
DENOUEL Jean
-3
1B
21
DERRUAU Michel
-3
2A
22
ROUBAUD Jean-François
-3
3A
23
LE PAIGE Monique
-3
3A
25
ZAGAR Danielle
-3
2A
26
DESSARD Guy
-3
1B
27
PIALAT Michel
-3
1B
28
DUPONT Jeanne-Marie
-3
3B
29
LIEVRE François
-3
2A
30
VILAIN Isabelle
-3
2A
31
RECHE Jacqueline
-3
2A
33
LEPIN André
-3
2A
34
BELLANGEON Jean-Luc
-3
3B
35
BRUNEL André
-3
2B
36
TANGUY Marie-Jo
-3
3B
38
MATHON Agathe
-3
3B
40
HUMBERT Jean-Louis
-3
2B
42
GOUJON Pierre
-3
3A
43
RUCKEBUSCH René
-3
2A
44
WEBER Antoine
-3
2A
45
FERTIER Jean
-3
2A
46
WIDEHEM Colette
-3
3A
47
CHANARD Gudrun
-3
4B
48
DULONDEL Monique
-3
3A
49
MARTINET Roger
-3
2B
Avertissement
50
ONILLON Michel
-3
1B
51
PONS Jean-Claude
-3
3B
52
FRISCH Marie-Thérèse
-3
2B
53
RISLER Michèle
-3
3A
55
PERROT Lucien
-3
2A
56
SCHWEITZER Marilou
-3
3A
57
CRIVAIN Léon
-3
3B
58
CORMIER Jacqueline
-3
2B
60
COULON Denise
-3
3B
63
LAMBERT Michel
-3
3B
64
JULLIEN Thérèse
-3
3B
65
GUIMBERT Dominique
-3
2B
67
REVOY Noëlle
-3
3A
68
FAURE Simone
-3
4A
70
LE THENO Maurice
-3
3A
71
BAZOT Jean-Claude
-3
3B
72
PUJOL Marie-José
-3
3A
73
BABIN Anne-Marie
-3
3B
74
CHARBONNIER Renée
-3
3A
75
HOOREMAN Bernard
-3
3A
79
NOGIER Michèle
-3
3A
80
PRUDHON Gérard
-3
3B
82
CASTELBOU Denise
-3
2B
83
OLLIVRO Josée
-3
3B
84
SION Jean
-3
3B
86
LAGER Michel
-3
4A
88
HUMBERT Pierre
-3
3B
89
GOURIER Henriette
-3
2A
91
OLLIVAUD Michelle
-3
4A
93
BLANCHARD Annie
-3
2B
94
LANNOU Martine
-3
2B
95
IVALDI Janine
-3
4A
96
FACHE Christiane
-3
4C
1
DIRINGER Philippe
Top
1B
5
SPRINGER Robert
Top
1A
7
VISEUX Alain
Top
1A
11
LION Jean-Jacques
Top
2A
16
GRIMAL Jeannine
Top
2A
37
BULVESTRE Michel
Top
2B
41
SACRE Marie
Top
3A
59
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
69
MIFSUD Christiane
Top
2B
76
JANS Andrée
Top
2A
77
GILLET Jacqueline
Top
4A
81
GEORGES Paul
Top
3B
87
COMMENT Edmée
Top
3B
92
LEFORT Christiane
Top
3A