Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: NON, C6, 9 - Score = 9
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
RISLER Michèle
-9
3A
Zéro
55
PERROT Lucien
-9
2A
Zéro
83
OLLIVRO Josée
-9
3B
Zéro
25
ZAGAR Danielle
-3
2A
31
RECHE Jacqueline
-3
2A
Avertissement
42
GOUJON Pierre
-3
3A
46
WIDEHEM Colette
-3
3A
58
CORMIER Jacqueline
-3
2B
66
SELKE Jeannie
-3
4A
67
REVOY Noëlle
-3
3A
69
MIFSUD Christiane
-3
2B
79
NOGIER Michèle
-3
3A
85
TAILLARD Raymonde
-3
4A
89
GOURIER Henriette
-3
2A
94
LANNOU Martine
-3
2B
14
PAYAN Gérard
-2
2B
17
TRAUTMANN Marthe
-2
3A
39
FARDOUX Gérard
-2
2B
61
SEINE Marceau
-2
3B
1
DIRINGER Philippe
Top
1B
2
GRELLET Bernard
Top
1A
3
JEFFREDO Claudie
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
1B
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
MARTENS Michèle
Top
2A
7
VISEUX Alain
Top
1A
8
DAUPHIN Anicette
Top
2A
9
CIROT Pierre
Top
2A
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
11
LION Jean-Jacques
Top
2A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
13
BLANCHON Robert
Top
2A
15
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
Avertissement
16
GRIMAL Jeannine
Top
2A
18
VIELVOYE Jean
Top
2A
19
BASTIER Claude
Top
3B
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
DERRUAU Michel
Top
2A
22
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
23
LE PAIGE Monique
Top
3A
24
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
26
DESSARD Guy
Top
1B
27
PIALAT Michel
Top
1B
28
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3B
29
LIEVRE François
Top
2A
30
VILAIN Isabelle
Top
2A
32
VIALLE Andréa
Top
4A
33
LEPIN André
Top
2A
34
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
35
BRUNEL André
Top
2B
36
TANGUY Marie-Jo
Top
3B
37
BULVESTRE Michel
Top
2B
38
MATHON Agathe
Top
3B
40
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
41
SACRE Marie
Top
3A
Avertissement
43
RUCKEBUSCH René
Top
2A
44
WEBER Antoine
Top
2A
45
FERTIER Jean
Top
2A
47
CHANARD Gudrun
Top
4B
48
DULONDEL Monique
Top
3A
49
MARTINET Roger
Top
2B
50
ONILLON Michel
Top
1B
51
PONS Jean-Claude
Top
3B
52
FRISCH Marie-Thérèse
Top
2B
54
GARCIA Josiane
Top
4A
56
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
57
CRIVAIN Léon
Top
3B
59
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
60
COULON Denise
Top
3B
62
GARRAS Annie
Top
4A
63
LAMBERT Michel
Top
3B
64
JULLIEN Thérèse
Top
3B
65
GUIMBERT Dominique
Top
2B
68
FAURE Simone
Top
4A
70
LE THENO Maurice
Top
3A
71
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
72
PUJOL Marie-José
Top
3A
73
BABIN Anne-Marie
Top
3B
74
CHARBONNIER Renée
Top
3A
75
HOOREMAN Bernard
Top
3A
76
JANS Andrée
Top
2A
77
GILLET Jacqueline
Top
4A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
80
PRUDHON Gérard
Top
3B
81
GEORGES Paul
Top
3B
82
CASTELBOU Denise
Top
2B
84
SION Jean
Top
3B
86
LAGER Michel
Top
4A
87
COMMENT Edmée
Top
3B
88
HUMBERT Pierre
Top
3B
90
GENDRE Bernard
Top
3A
91
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
92
LEFORT Christiane
Top
3A
93
BLANCHARD Annie
Top
2B
95
IVALDI Janine
Top
4A
96
FACHE Christiane
Top
4C