Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: GYPSE, O1, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
LIEVRE François
-64
2A
Zéro
14
PAYAN Gérard
-12
2B
34
BELLANGEON Jean-Luc
-12
3B
66
SELKE Jeannie
-12
4A
6
MARTENS Michèle
-9
2A
8
DAUPHIN Anicette
-9
2A
9
CIROT Pierre
-9
2A
Avertissement
11
LION Jean-Jacques
-9
2A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
-9
2A
16
GRIMAL Jeannine
-9
2A
17
TRAUTMANN Marthe
-9
3A
18
VIELVOYE Jean
-9
2A
19
BASTIER Claude
-9
3B
23
LE PAIGE Monique
-9
3A
24
BELLEVILLE Pierre
-9
2B
25
ZAGAR Danielle
-9
2A
30
VILAIN Isabelle
-9
2A
32
VIALLE Andréa
-9
4A
36
TANGUY Marie-Jo
-9
3B
38
MATHON Agathe
-9
3B
39
FARDOUX Gérard
-9
2B
41
SACRE Marie
-9
3A
45
FERTIER Jean
-9
2A
46
WIDEHEM Colette
-9
3A
48
DULONDEL Monique
-9
3A
49
MARTINET Roger
-9
2B
51
PONS Jean-Claude
-9
3B
54
GARCIA Josiane
-9
4A
55
PERROT Lucien
-9
2A
57
CRIVAIN Léon
-9
3B
58
CORMIER Jacqueline
-9
2B
59
VAISSEAU Noëlle
-9
2A
64
JULLIEN Thérèse
-9
3B
Avertissement
69
MIFSUD Christiane
-9
2B
70
LE THENO Maurice
-9
3A
72
PUJOL Marie-José
-9
3A
74
CHARBONNIER Renée
-9
3A
75
HOOREMAN Bernard
-9
3A
79
NOGIER Michèle
-9
3A
83
OLLIVRO Josée
-9
3B
84
SION Jean
-9
3B
85
TAILLARD Raymonde
-9
4A
89
GOURIER Henriette
-9
2A
94
LANNOU Martine
-9
2B
95
IVALDI Janine
-9
4A
1
DIRINGER Philippe
Top
1B
2
GRELLET Bernard
Top
1A
3
JEFFREDO Claudie
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
1B
5
SPRINGER Robert
Top
1A
7
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
13
BLANCHON Robert
Top
2A
15
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
DERRUAU Michel
Top
2A
22
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
26
DESSARD Guy
Top
1B
27
PIALAT Michel
Top
1B
Avertissement
28
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3B
31
RECHE Jacqueline
Top
2A
Avertissement
33
LEPIN André
Top
2A
35
BRUNEL André
Top
2B
37
BULVESTRE Michel
Top
2B
40
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
42
GOUJON Pierre
Top
3A
43
RUCKEBUSCH René
Top
2A
44
WEBER Antoine
Top
2A
47
CHANARD Gudrun
Top
4B
50
ONILLON Michel
Top
1B
52
FRISCH Marie-Thérèse
Top
2B
53
RISLER Michèle
Top
3A
56
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
60
COULON Denise
Top
3B
61
SEINE Marceau
Top
3B
62
GARRAS Annie
Top
4A
63
LAMBERT Michel
Top
3B
65
GUIMBERT Dominique
Top
2B
67
REVOY Noëlle
Top
3A
68
FAURE Simone
Top
4A
71
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
73
BABIN Anne-Marie
Top
3B
76
JANS Andrée
Top
2A
77
GILLET Jacqueline
Top
4A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
80
PRUDHON Gérard
Top
3B
81
GEORGES Paul
Top
3B
82
CASTELBOU Denise
Top
2B
86
LAGER Michel
Top
4A
Avertissement
87
COMMENT Edmée
Top
3B
88
HUMBERT Pierre
Top
3B
90
GENDRE Bernard
Top
3A
91
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
92
LEFORT Christiane
Top
3A
93
BLANCHARD Annie
Top
2B
Avertissement
96
FACHE Christiane
Top
4C