Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: GYPSE, O1, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DIRINGER Philippe
Top
1B
2
GRELLET Bernard
Top
1A
3
JEFFREDO Claudie
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
1B
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
MARTENS Michèle
-9
2A
7
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
8
DAUPHIN Anicette
-9
2A
9
CIROT Pierre
-9
2A
Avertissement
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
11
LION Jean-Jacques
-9
2A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
-9
2A
13
BLANCHON Robert
Top
2A
14
PAYAN Gérard
-12
2B
15
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
16
GRIMAL Jeannine
-9
2A
17
TRAUTMANN Marthe
-9
3A
18
VIELVOYE Jean
-9
2A
19
BASTIER Claude
-9
3B
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
DERRUAU Michel
Top
2A
22
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
23
LE PAIGE Monique
-9
3A
24
BELLEVILLE Pierre
-9
2B
25
ZAGAR Danielle
-9
2A
26
DESSARD Guy
Top
1B
27
PIALAT Michel
Top
1B
Avertissement
28
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3B
29
LIEVRE François
-64
2A
Zéro
30
VILAIN Isabelle
-9
2A
31
RECHE Jacqueline
Top
2A
Avertissement
32
VIALLE Andréa
-9
4A
33
LEPIN André
Top
2A
34
BELLANGEON Jean-Luc
-12
3B
35
BRUNEL André
Top
2B
36
TANGUY Marie-Jo
-9
3B
37
BULVESTRE Michel
Top
2B
38
MATHON Agathe
-9
3B
39
FARDOUX Gérard
-9
2B
40
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
41
SACRE Marie
-9
3A
42
GOUJON Pierre
Top
3A
43
RUCKEBUSCH René
Top
2A
44
WEBER Antoine
Top
2A
45
FERTIER Jean
-9
2A
46
WIDEHEM Colette
-9
3A
47
CHANARD Gudrun
Top
4B
48
DULONDEL Monique
-9
3A
49
MARTINET Roger
-9
2B
50
ONILLON Michel
Top
1B
51
PONS Jean-Claude
-9
3B
52
FRISCH Marie-Thérèse
Top
2B
53
RISLER Michèle
Top
3A
54
GARCIA Josiane
-9
4A
55
PERROT Lucien
-9
2A
56
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
57
CRIVAIN Léon
-9
3B
58
CORMIER Jacqueline
-9
2B
59
VAISSEAU Noëlle
-9
2A
60
COULON Denise
Top
3B
61
SEINE Marceau
Top
3B
62
GARRAS Annie
Top
4A
63
LAMBERT Michel
Top
3B
64
JULLIEN Thérèse
-9
3B
Avertissement
65
GUIMBERT Dominique
Top
2B
66
SELKE Jeannie
-12
4A
67
REVOY Noëlle
Top
3A
68
FAURE Simone
Top
4A
69
MIFSUD Christiane
-9
2B
70
LE THENO Maurice
-9
3A
71
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
72
PUJOL Marie-José
-9
3A
73
BABIN Anne-Marie
Top
3B
74
CHARBONNIER Renée
-9
3A
75
HOOREMAN Bernard
-9
3A
76
JANS Andrée
Top
2A
77
GILLET Jacqueline
Top
4A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
79
NOGIER Michèle
-9
3A
80
PRUDHON Gérard
Top
3B
81
GEORGES Paul
Top
3B
82
CASTELBOU Denise
Top
2B
83
OLLIVRO Josée
-9
3B
84
SION Jean
-9
3B
85
TAILLARD Raymonde
-9
4A
86
LAGER Michel
Top
4A
Avertissement
87
COMMENT Edmée
Top
3B
88
HUMBERT Pierre
Top
3B
89
GOURIER Henriette
-9
2A
90
GENDRE Bernard
Top
3A
91
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
92
LEFORT Christiane
Top
3A
93
BLANCHARD Annie
Top
2B
Avertissement
94
LANNOU Martine
-9
2B
95
IVALDI Janine
-9
4A
96
FACHE Christiane
Top
4C