Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: CORDELLE, D5, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DIRINGER Philippe
Top
1B
2
GRELLET Bernard
Top
1A
3
JEFFREDO Claudie
-2
1B
4
BAUMANN Alain
-2
1B
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
MARTENS Michèle
-2
2A
7
VISEUX Alain
-2
1A
8
DAUPHIN Anicette
-2
2A
9
CIROT Pierre
Top
2A
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
11
LION Jean-Jacques
Top
2A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
13
BLANCHON Robert
Top
2A
14
PAYAN Gérard
-2
2B
15
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
16
GRIMAL Jeannine
-44
2A
17
TRAUTMANN Marthe
-2
3A
18
VIELVOYE Jean
Top
2A
19
BASTIER Claude
Top
3B
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
DERRUAU Michel
-2
2A
22
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
Avertissement
23
LE PAIGE Monique
Top
3A
24
BELLEVILLE Pierre
-2
2B
Avertissement
25
ZAGAR Danielle
-2
2A
26
DESSARD Guy
Top
1B
27
PIALAT Michel
-2
1B
28
DUPONT Jeanne-Marie
-2
3B
29
LIEVRE François
-2
2A
30
VILAIN Isabelle
Top
2A
31
RECHE Jacqueline
Top
2A
32
VIALLE Andréa
Top
4A
33
LEPIN André
-2
2A
34
BELLANGEON Jean-Luc
-2
3B
35
BRUNEL André
-2
2B
36
TANGUY Marie-Jo
Top
3B
Avertissement
37
BULVESTRE Michel
-2
2B
38
MATHON Agathe
-2
3B
39
FARDOUX Gérard
Top
2B
40
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
41
SACRE Marie
Top
3A
42
GOUJON Pierre
-2
3A
43
RUCKEBUSCH René
Top
2A
44
WEBER Antoine
Top
2A
45
FERTIER Jean
-2
2A
46
WIDEHEM Colette
Top
3A
47
CHANARD Gudrun
Top
4B
48
DULONDEL Monique
-2
3A
Avertissement
49
MARTINET Roger
Top
2B
50
ONILLON Michel
-2
1B
51
PONS Jean-Claude
Top
3B
52
FRISCH Marie-Thérèse
-2
2B
53
RISLER Michèle
-2
3A
54
GARCIA Josiane
-2
4A
55
PERROT Lucien
Top
2A
56
SCHWEITZER Marilou
-2
3A
57
CRIVAIN Léon
-2
3B
58
CORMIER Jacqueline
-2
2B
59
VAISSEAU Noëlle
-2
2A
60
COULON Denise
-2
3B
61
SEINE Marceau
-2
3B
62
GARRAS Annie
-2
4A
63
LAMBERT Michel
-2
3B
64
JULLIEN Thérèse
-2
3B
65
GUIMBERT Dominique
Top
2B
66
SELKE Jeannie
Top
4A
67
REVOY Noëlle
Top
3A
68
FAURE Simone
-2
4A
69
MIFSUD Christiane
-2
2B
70
LE THENO Maurice
-2
3A
71
BAZOT Jean-Claude
-2
3B
72
PUJOL Marie-José
Top
3A
73
BABIN Anne-Marie
-2
3B
74
CHARBONNIER Renée
-2
3A
75
HOOREMAN Bernard
-2
3A
76
JANS Andrée
-2
2A
77
GILLET Jacqueline
Top
4A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
79
NOGIER Michèle
-44
3A
80
PRUDHON Gérard
-2
3B
81
GEORGES Paul
Top
3B
82
CASTELBOU Denise
-44
2B
83
OLLIVRO Josée
-2
3B
84
SION Jean
Top
3B
85
TAILLARD Raymonde
-2
4A
86
LAGER Michel
-2
4A
87
COMMENT Edmée
-2
3B
88
HUMBERT Pierre
Top
3B
Avertissement
89
GOURIER Henriette
-2
2A
90
GENDRE Bernard
Top
3A
91
OLLIVAUD Michelle
-2
4A
92
LEFORT Christiane
-2
3A
93
BLANCHARD Annie
-2
2B
94
LANNOU Martine
Top
2B
95
IVALDI Janine
Top
4A
96
FACHE Christiane
Top
4C