Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 4
REJOUER
Top: SANDOW, 8A, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DIRINGER Philippe
-12
1B
2
GRELLET Bernard
-12
1A
3
JEFFREDO Claudie
-12
1B
4
BAUMANN Alain
Top
1B
5
SPRINGER Robert
-12
1A
6
MARTENS Michèle
Top
2A
7
VISEUX Alain
Top
1A
8
DAUPHIN Anicette
-12
2A
9
CIROT Pierre
Top
2A
10
PAILLET Clotilde
-48
2A
Zéro
11
LION Jean-Jacques
Top
2A
12
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
13
BLANCHON Robert
-12
2A
14
PAYAN Gérard
-13
2B
15
DUQUENOIS Gilbert
-12
2B
16
GRIMAL Jeannine
Top
2A
17
TRAUTMANN Marthe
-12
3A
18
VIELVOYE Jean
Top
2A
19
BASTIER Claude
-12
3B
20
DENOUEL Jean
Top
1B
21
DERRUAU Michel
-13
2A
22
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
23
LE PAIGE Monique
-12
3A
24
BELLEVILLE Pierre
-12
2B
25
ZAGAR Danielle
-12
2A
26
DESSARD Guy
Top
1B
27
PIALAT Michel
Top
1B
28
DUPONT Jeanne-Marie
-12
3B
29
LIEVRE François
-12
2A
30
VILAIN Isabelle
-12
2A
31
RECHE Jacqueline
-12
2A
32
VIALLE Andréa
Top
4A
33
LEPIN André
Top
2A
34
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
35
BRUNEL André
-13
2B
36
TANGUY Marie-Jo
-12
3B
37
BULVESTRE Michel
-12
2B
38
MATHON Agathe
-12
3B
39
FARDOUX Gérard
-12
2B
40
HUMBERT Jean-Louis
-12
2B
41
SACRE Marie
Top
3A
42
GOUJON Pierre
-12
3A
43
RUCKEBUSCH René
-13
2A
44
WEBER Antoine
-12
2A
45
FERTIER Jean
Top
2A
46
WIDEHEM Colette
-13
3A
47
CHANARD Gudrun
-13
4B
Avertissement
48
DULONDEL Monique
-13
3A
49
MARTINET Roger
Top
2B
50
ONILLON Michel
-12
1B
51
PONS Jean-Claude
-12
3B
52
FRISCH Marie-Thérèse
Top
2B
53
RISLER Michèle
-12
3A
54
GARCIA Josiane
-12
4A
55
PERROT Lucien
-12
2A
56
SCHWEITZER Marilou
-12
3A
57
CRIVAIN Léon
-12
3B
58
CORMIER Jacqueline
Top
2B
59
VAISSEAU Noëlle
-12
2A
60
COULON Denise
-12
3B
61
SEINE Marceau
-13
3B
62
GARRAS Annie
-12
4A
63
LAMBERT Michel
Top
3B
64
JULLIEN Thérèse
-12
3B
65
GUIMBERT Dominique
Top
2B
66
SELKE Jeannie
-13
4A
67
REVOY Noëlle
-12
3A
68
FAURE Simone
-13
4A
69
MIFSUD Christiane
-12
2B
70
LE THENO Maurice
-12
3A
71
BAZOT Jean-Claude
-12
3B
72
PUJOL Marie-José
-12
3A
73
BABIN Anne-Marie
Top
3B
74
CHARBONNIER Renée
Top
3A
75
HOOREMAN Bernard
-12
3A
76
JANS Andrée
Top
2A
77
GILLET Jacqueline
-12
4A
78
LE COURTOIS Jacqueline
-12
2A
79
NOGIER Michèle
-12
3A
80
PRUDHON Gérard
Top
3B
81
GEORGES Paul
-13
3B
82
CASTELBOU Denise
-12
2B
83
OLLIVRO Josée
-12
3B
84
SION Jean
-12
3B
85
TAILLARD Raymonde
-12
4A
86
LAGER Michel
-13
4A
87
COMMENT Edmée
-12
3B
88
HUMBERT Pierre
-12
3B
89
GOURIER Henriette
-13
2A
90
GENDRE Bernard
-12
3A
91
OLLIVAUD Michelle
-12
4A
92
LEFORT Christiane
Top
3A
93
BLANCHARD Annie
-12
2B
94
LANNOU Martine
Top
2B
95
IVALDI Janine
-12
4A
96
FACHE Christiane
-12
4C