Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 5
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DIRINGER Philippe
-9
2.
GRELLET Bernard
-21
3.
BAUMANN Alain
-18
4.
SPRINGER Robert
-22
5.
JEFFREDO Claudie
-2
6.
VISEUX Alain
-20
7.
CIROT Pierre
-8
8.
MARTENS Michèle
-17
9.
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
10.
LION Jean-Jacques
-21
11.
DENOUEL Jean
-17
12.
DUQUENOIS Gilbert
-8
13.
DAUPHIN Anicette
-1
14.
BLANCHON Robert
-37
15.
DERRUAU Michel
-3
16.
PAYAN Gérard
-24
17.
DESSARD Guy
-24
18.
VIELVOYE Jean
-42
19.
PIALAT Michel
-18
20.
GRIMAL Jeannine
-25
21.
VILAIN Isabelle
-9
22.
DUPONT Jeanne-Marie
-19
23.
ZAGAR Danielle
-22
24.
PAILLET Clotilde
-26
25.
VAISSEAU Noëlle
-5
26.
ONILLON Michel
-40
27.
FARDOUX Gérard
-32
28.
LEPIN André
-6
29.
PONS Jean-Claude
-23
30.
RECHE Jacqueline
-16
31.
LE PAIGE Monique
-38
32.
HUMBERT Jean-Louis
-11
33.
BABIN Anne-Marie
-20
34.
WEBER Antoine
-31
35.
JANS Andrée
-12
36.
WIDEHEM Colette
-29
37.
DULONDEL Monique
-23
38.
RUCKEBUSCH René
-11
39.
BASTIER Claude
-32
40.
BRUNEL André
-20
41.
REVOY Noëlle
-20
42.
VIALLE Andréa
-16
43.
PRUDHON Gérard
-6
44.
LE COURTOIS Jacqueline
-18
45.
GOUJON Pierre
-37
46.
CERF Gilbert
Top
47.
CRIVAIN Léon
-33
48.
SCHWEITZER Marilou
-29
49.
COULON Denise
-24
50.
BELLANGEON Jean-Luc
-17
51.
LIEVRE François
-24
52.
GUIMBERT Dominique
-16
53.
GONNET Marie-Claire
-7
54.
ROUBAUD Jean-François
-25
55.
TRAUTMANN Marthe
-42
56.
LAMBERT Michel
-13
57.
COMMENT Edmée
-29
58.
BELLEVILLE Pierre
-46
59.
LE GOFF Jeannette
-44
60.
SACRE Marie
-15
61.
CHANARD Gudrun
-42
62.
SELKE Jeannie
-25
63.
LEROY Monique *
-36
64.
MATHON Agathe
-41
65.
FRISCH Marie-Thérèse
-4
66.
PUJOL Marie-José
-8
67.
SION Jean
-9
68.
HUMBERT Pierre
-28
69.
BULVESTRE Michel
-10
70.
BAZOT Jean-Claude
-37
71.
GILLET Jacqueline
-24
72.
RISLER Michèle
-27
73.
JOUINEAU Danièle
-48
74.
BENOIT Arlette
-42
75.
PERROT Lucien
-25
76.
LANNOU Martine
-61
77.
LAFON Philip
-14
78.
CORMIER Jacqueline
-144
79.
MARTINET Roger
-11
80.
BRIAND Michèle
-53
81.
LEFORT Christiane
-15
82.
SEINE Marceau
Top
83.
RAULIN Marie-Ange
-36
84.
GEORGES Paul
-42
85.
MARTIN Claude-Victor
-46
86.
REUS Monique
-99
87.
CHABERT Gérard
-33
88.
IVALDI Janine
-48
89.
PENARD Armelle
-25
90.
GOIZET Annette
-14
91.
FAURE Simone
-26
92.
GARCIA Josiane
-22
93.
MIFSUD Christiane
-15
94.
MONSIMER Andrée
-8
95.
BOUSSAERT Marie-Hélène
-9
96.
HOOREMAN Bernard
-21