Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
135
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 5
REJOUER
Top: AMARINAT, 8H, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
78
CORMIER Jacqueline
-80
2B
Zéro
86
REUS Monique
-58
3B
23
ZAGAR Danielle
-9
2A
26
ONILLON Michel
-9
1B
Avertissement
47
CRIVAIN Léon
-9
3B
49
COULON Denise
-9
3B
57
COMMENT Edmée
-9
3B
61
CHANARD Gudrun
-9
4B
73
JOUINEAU Danièle
-9
4A
85
MARTIN Claude-Victor
-9
3B
88
IVALDI Janine
-9
4A
Avertissement
59
LE GOFF Jeannette
-8
4A
62
SELKE Jeannie
-8
4A
63
LEROY Monique *
-8
3A
66
PUJOL Marie-José
-8
3A
72
RISLER Michèle
-8
3A
74
BENOIT Arlette
-8
2A
96
HOOREMAN Bernard
-8
3A
19
PIALAT Michel
-6
1B
29
PONS Jean-Claude
-6
3B
42
VIALLE Andréa
-6
4A
54
ROUBAUD Jean-François
-6
3A
55
TRAUTMANN Marthe
-6
3A
91
FAURE Simone
-6
4A
94
MONSIMER Andrée
-6
2B
1
DIRINGER Philippe
Top
1B
2
GRELLET Bernard
Top
1A
3
BAUMANN Alain
Top
1B
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
JEFFREDO Claudie
Top
1B
6
VISEUX Alain
Top
1A
7
CIROT Pierre
Top
2A
8
MARTENS Michèle
Top
2A
9
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
10
LION Jean-Jacques
Top
2A
11
DENOUEL Jean
Top
1B
12
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
13
DAUPHIN Anicette
Top
2A
14
BLANCHON Robert
Top
2A
15
DERRUAU Michel
Top
2A
16
PAYAN Gérard
Top
2B
17
DESSARD Guy
Top
1B
18
VIELVOYE Jean
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
VILAIN Isabelle
Top
2A
22
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3B
24
PAILLET Clotilde
Top
2A
25
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
27
FARDOUX Gérard
Top
2B
28
LEPIN André
Top
2A
30
RECHE Jacqueline
Top
2A
31
LE PAIGE Monique
Top
3A
32
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
33
BABIN Anne-Marie
Top
3B
34
WEBER Antoine
Top
2A
35
JANS Andrée
Top
2A
36
WIDEHEM Colette
Top
3A
37
DULONDEL Monique
Top
3A
38
RUCKEBUSCH René
Top
2A
39
BASTIER Claude
Top
3B
40
BRUNEL André
Top
2B
41
REVOY Noëlle
Top
3A
43
PRUDHON Gérard
Top
3B
44
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
45
GOUJON Pierre
Top
3A
46
CERF Gilbert
Top
2A
48
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
50
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
51
LIEVRE François
Top
2A
52
GUIMBERT Dominique
Top
2B
53
GONNET Marie-Claire
Top
3A
56
LAMBERT Michel
Top
3B
58
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
60
SACRE Marie
Top
3A
64
MATHON Agathe
Top
3B
65
FRISCH Marie-Thérèse
Top
2B
67
SION Jean
Top
3B
68
HUMBERT Pierre
Top
3B
69
BULVESTRE Michel
Top
2B
70
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
71
GILLET Jacqueline
Top
4A
75
PERROT Lucien
Top
2A
76
LANNOU Martine
Top
2B
77
LAFON Philip
Top
3A
79
MARTINET Roger
Top
2B
80
BRIAND Michèle
Top
3A
81
LEFORT Christiane
Top
3A
82
SEINE Marceau
Top
3B
83
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
84
GEORGES Paul
Top
3B
87
CHABERT Gérard
Top
3B
89
PENARD Armelle
Top
3B
90
GOIZET Annette
Top
2B
92
GARCIA Josiane
Top
4A
93
MIFSUD Christiane
Top
2B
95
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
3B