Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
167
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 5
REJOUER
Top: DITE, L1, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
92
GARCIA Josiane
-9
4A
50
BELLANGEON Jean-Luc
-7
3B
59
LE GOFF Jeannette
-7
4A
77
LAFON Philip
-7
3A
79
MARTINET Roger
-7
2B
Avertissement
84
GEORGES Paul
-7
3B
40
BRUNEL André
-5
2B
47
CRIVAIN Léon
-5
3B
2
GRELLET Bernard
-4
1A
7
CIROT Pierre
-4
2A
8
MARTENS Michèle
-4
2A
10
LION Jean-Jacques
-4
2A
11
DENOUEL Jean
-4
1B
12
DUQUENOIS Gilbert
-4
2B
14
BLANCHON Robert
-4
2A
18
VIELVOYE Jean
-4
2A
19
PIALAT Michel
-4
1B
20
GRIMAL Jeannine
-4
2A
21
VILAIN Isabelle
-4
2A
27
FARDOUX Gérard
-4
2B
31
LE PAIGE Monique
-4
3A
33
BABIN Anne-Marie
-4
3B
34
WEBER Antoine
-4
2A
39
BASTIER Claude
-4
3B
41
REVOY Noëlle
-4
3A
42
VIALLE Andréa
-4
4A
44
LE COURTOIS Jacqueline
-4
2A
53
GONNET Marie-Claire
-4
3A
58
BELLEVILLE Pierre
-4
2B
60
SACRE Marie
-4
3A
63
LEROY Monique *
-4
3A
64
MATHON Agathe
-4
3B
68
HUMBERT Pierre
-4
3B
70
BAZOT Jean-Claude
-4
3B
71
GILLET Jacqueline
-4
4A
74
BENOIT Arlette
-4
2A
81
LEFORT Christiane
-4
3A
83
RAULIN Marie-Ange
-4
3B
87
CHABERT Gérard
-4
3B
89
PENARD Armelle
-4
3B
95
BOUSSAERT Marie-Hélène
-4
3B
96
HOOREMAN Bernard
-4
3A
1
DIRINGER Philippe
Top
1B
3
BAUMANN Alain
Top
1B
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
JEFFREDO Claudie
Top
1B
6
VISEUX Alain
Top
1A
9
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
13
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
15
DERRUAU Michel
Top
2A
16
PAYAN Gérard
Top
2B
17
DESSARD Guy
Top
1B
22
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3B
23
ZAGAR Danielle
Top
2A
24
PAILLET Clotilde
Top
2A
25
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
26
ONILLON Michel
Top
1B
28
LEPIN André
Top
2A
29
PONS Jean-Claude
Top
3B
30
RECHE Jacqueline
Top
2A
32
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
35
JANS Andrée
Top
2A
36
WIDEHEM Colette
Top
3A
37
DULONDEL Monique
Top
3A
38
RUCKEBUSCH René
Top
2A
43
PRUDHON Gérard
Top
3B
45
GOUJON Pierre
Top
3A
Avertissement
46
CERF Gilbert
Top
2A
48
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
49
COULON Denise
Top
3B
51
LIEVRE François
Top
2A
52
GUIMBERT Dominique
Top
2B
54
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
55
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
56
LAMBERT Michel
Top
3B
57
COMMENT Edmée
Top
3B
61
CHANARD Gudrun
Top
4B
62
SELKE Jeannie
Top
4A
65
FRISCH Marie-Thérèse
Top
2B
66
PUJOL Marie-José
Top
3A
67
SION Jean
Top
3B
Avertissement
69
BULVESTRE Michel
Top
2B
72
RISLER Michèle
Top
3A
73
JOUINEAU Danièle
Top
4A
75
PERROT Lucien
Top
2A
76
LANNOU Martine
Top
2B
78
CORMIER Jacqueline
Top
2B
80
BRIAND Michèle
Top
3A
Avertissement
82
SEINE Marceau
Top
3B
85
MARTIN Claude-Victor
Top
3B
86
REUS Monique
Top
3B
88
IVALDI Janine
Top
4A
90
GOIZET Annette
Top
2B
91
FAURE Simone
Top
4A
93
MIFSUD Christiane
Top
2B
94
MONSIMER Andrée
Top
2B
Avertissement