Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
144
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France Vermeil - Partie 5
REJOUER
Top: LUXES, 9D, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DIRINGER Philippe
Top
1B
2
GRELLET Bernard
Top
1A
3
BAUMANN Alain
Top
1B
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
JEFFREDO Claudie
Top
1B
6
VISEUX Alain
Top
1A
7
CIROT Pierre
Top
2A
8
MARTENS Michèle
Top
2A
9
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
10
LION Jean-Jacques
Top
2A
11
DENOUEL Jean
Top
1B
12
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
13
DAUPHIN Anicette
-1
2A
14
BLANCHON Robert
Top
2A
15
DERRUAU Michel
Top
2A
16
PAYAN Gérard
Top
2B
17
DESSARD Guy
Top
1B
18
VIELVOYE Jean
-1
2A
19
PIALAT Michel
Top
1B
Avertissement
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
VILAIN Isabelle
Top
2A
22
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3B
23
ZAGAR Danielle
Top
2A
24
PAILLET Clotilde
Top
2A
25
VAISSEAU Noëlle
-3
2A
26
ONILLON Michel
Top
1B
27
FARDOUX Gérard
Top
2B
28
LEPIN André
Top
2A
29
PONS Jean-Claude
Top
3B
30
RECHE Jacqueline
Top
2A
31
LE PAIGE Monique
Top
3A
32
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
33
BABIN Anne-Marie
Top
3B
34
WEBER Antoine
Top
2A
35
JANS Andrée
Top
2A
36
WIDEHEM Colette
Top
3A
37
DULONDEL Monique
-3
3A
38
RUCKEBUSCH René
Top
2A
39
BASTIER Claude
Top
3B
40
BRUNEL André
Top
2B
41
REVOY Noëlle
Top
3A
42
VIALLE Andréa
-3
4A
43
PRUDHON Gérard
Top
3B
44
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
45
GOUJON Pierre
Top
3A
46
CERF Gilbert
Top
2A
47
CRIVAIN Léon
Top
3B
48
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
49
COULON Denise
Top
3B
50
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
51
LIEVRE François
Top
2A
52
GUIMBERT Dominique
Top
2B
53
GONNET Marie-Claire
Top
3A
54
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
55
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
56
LAMBERT Michel
Top
3B
57
COMMENT Edmée
Top
3B
58
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
59
LE GOFF Jeannette
-1
4A
60
SACRE Marie
Top
3A
61
CHANARD Gudrun
Top
4B
62
SELKE Jeannie
Top
4A
63
LEROY Monique *
Top
3A
64
MATHON Agathe
Top
3B
65
FRISCH Marie-Thérèse
Top
2B
66
PUJOL Marie-José
Top
3A
67
SION Jean
Top
3B
68
HUMBERT Pierre
Top
3B
69
BULVESTRE Michel
Top
2B
70
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
71
GILLET Jacqueline
Top
4A
Avertissement
72
RISLER Michèle
Top
3A
73
JOUINEAU Danièle
Top
4A
74
BENOIT Arlette
Top
2A
75
PERROT Lucien
Top
2A
76
LANNOU Martine
-1
2B
77
LAFON Philip
-1
3A
78
CORMIER Jacqueline
Top
2B
79
MARTINET Roger
Top
2B
80
BRIAND Michèle
Top
3A
81
LEFORT Christiane
Top
3A
82
SEINE Marceau
Top
3B
83
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
84
GEORGES Paul
Top
3B
85
MARTIN Claude-Victor
Top
3B
86
REUS Monique
Top
3B
87
CHABERT Gérard
Top
3B
88
IVALDI Janine
Top
4A
89
PENARD Armelle
Top
3B
90
GOIZET Annette
Top
2B
91
FAURE Simone
Top
4A
92
GARCIA Josiane
Top
4A
93
MIFSUD Christiane
Top
2B
94
MONSIMER Andrée
Top
2B
95
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
3B
96
HOOREMAN Bernard
Top
3A