Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2009 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: VOILE, 11G, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
PARPILLON Jacki
-6
1B
55
BARTIER Frédéric
-6
1B
67
BLISSON Yves
-6
2B
21
DELANNOY Jacques
-5
1B
41
RAVOT Sylvain
-5
1B
Avertissement
57
BRUNON Stéphane
-5
2A
65
DUTEY Stéphane
-5
2B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
VENNIN Eric
Top
1
6
LEROY Francis
Top
1A
7
PARPAL Eric
Top
1A
8
SYLLA Mactar
Top
1
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
RENNESSON Alexis
Top
1A
11
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
12
VIGROUX Patrick
Top
1B
13
TREIBER Marc
Top
1B
15
BOVET David
Top
1
16
MANIQUANT Franck
Top
1A
17
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
18
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
19
DELOL Franck
Top
1A
20
LEQUENNE Laurent
Top
1
22
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
23
ALOULOU Zouheir
Top
1
24
LE FUR Dominique
Top
1A
25
MOUANDA Parfait
Top
1B
26
MICHEL Eugénie
Top
1A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
MAZOYER Eric
Top
1A
29
EPINGARD Nicole
Top
1A
30
DOUILLET Eric
Top
1A
31
TRICNAUX André
Top
1
32
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
33
DIVES Jean-Luc
Top
1
34
SELKE Bernard
Top
1
35
FOURNIER Jacques
Top
1A
36
EPINGARD Patrick
Top
1A
37
SPRINGER Robert
Top
1A
38
RAUCQ Christophe
Top
1
Avertissement
39
THOMAS Luc
Top
1
40
THOMAS Nicolas
Top
1A
42
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
43
ROSSIRE Patrick
Top
2
44
MENG Kévin
Top
4A
45
GOICHON Assia
Top
2A
46
DELORE Guy
Top
1A
47
GRELLET Bernard
Top
1B
48
DELANOE Sullivan
Top
3A
49
VANOBBERGEN Robert
Top
1
50
DERON Jean-François
Top
2B
51
PASQUINET Eric
Top
1A
52
DE LONGREE Alain
Top
4A
53
COSTA Jean-Yves
Top
1A
54
FRAITEUR Paul
Top
1
56
STAINER Michel
Top
1B
58
PIERI Isabelle
Top
3A
59
HUSS Gérard
Top
1B
Avertissement
60
GUIDARD Laurent
Top
1B
61
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
62
JEDOR Michel
Top
2B
63
GUIZARD Jean-Michel
Top
1B
64
MAHE Laurent
Top
2A
66
VISEUX Alain
Top
1A
68
LEVEQUE David
Top
1A
69
BIRON Guy
Top
2A
70
JEANNERET Patrice
Top
2
71
PIALAT Michel
Top
1B
72
CORBISIER Cécile
Top
1