Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
121
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: TRAC, A1, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
DERON Jean-François
Top
2B
Avertissement
9
COHARD Michelle
Top
2A
10
GUIGNARD Christophe
-4
3A
11
LEROY Francis
Top
1A
12
RENNESSON Alexis
Top
1A
13
EPINGARD Nicole
Top
1A
14
EPRINCHARD Yves
-34
3A
Zéro
15
BRENEZ Yves
Top
1
16
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
17
SPRINGER Robert
Top
1A
18
DELHOM Serge
Top
1A
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
DAUPHIN Anicette
Top
2A
21
REIFENBERG Jean
-34
2
Zéro
22
TARRIN Dominique
Top
2B
23
FERTIER Jean
-4
2A
24
BARTIER Frédéric
Top
1B
25
BRYOIS Monique
Top
3B
26
ROCQUENCOURT Fabrice
Top
3A
27
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
28
COROYER Roselyne
Top
2B
29
MULLER Ketty
Top
3B
30
HATEAU Daniel
Top
3B
31
TRICNAUX André
Top
1
32
COUTURIER Robert
Top
2A
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
34
VISEUX Alain
-34
1A
Zéro
35
BAU Sylvie
Top
1B
36
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
37
CERF Gilbert
Top
2A
38
BLANDIN Daniel
Top
3B
39
DENOUEL Jean
Top
1B
40
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
41
DESSARD Guy
Top
1B
42
VAN VYVE Benoit
Top
2
43
MARTINET Roger
Top
2B
44
BONILLI Bénédicte
Top
4B
45
LEVY Philippe
Top
2B
46
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
47
GOUELIBO Jean
-4
3A
48
LECOQ Laurent
-4
3B
49
SANTI HOUDART Sabine
-11
3
50
THOMAS Luc
Top
1
Avertissement
51
CARO Bernard
Top
1A
52
SIMON Patrick
Top
2A
53
HOUILLOT Fernand
Top
3A
54
LOYEN Jackie
-4
3A
55
DELPUECH Lionel
Top
2A
56
PAILLET Clotilde
Top
2A
57
PAGUET Marie-France
Top
3A
58
BRUN Françoise
-34
3A
Zéro
59
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
60
ANDRE Maryvonne
-2
3B
61
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
62
TOUSSAINT Alain
Top
3
63
DELCOURT Jean-Marc
-4
2A
64
CRESPIN Michel
Top
2
65
BONNEAU Claire
Top
2A
66
FONTAINE Hubert
-5
3B
67
DELOL Franck
Top
1A
68
BESOHE Martine
-10
3
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
70
VANOBBERGEN Robert
Top
1
71
LEMPEREUR Pierre
-10
2
72
RIONDET Daniel
-34
3A
Zéro
73
PIALAT Michel
Top
1B
74
BOIRON Tiphaine
-34
2B
Zéro
75
GLEMET Jeannine
-34
4B
Zéro
76
MANIQUANT Hannah
Top
2A
77
PAYAN Gérard
Top
2A
78
MARTINET Monique
Top
3B
79
VARLOT Gérard
Top
2A
80
VILAIN Isabelle
Top
2A
81
CORMIER Jacqueline
Top
2A
82
PERES Michel
Top
1A
83
GIRARD Marie-France
Top
2A
84
DELHOM Brigitte
Top
1B
85
NOGUERA Jacquie
Top
2B
86
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
3B
87
MASSON David
Top
4B
88
FARDOUX Gérard
Top
2B
89
LE THENO Maurice
-4
3A
90
FERRAND Gérard
-2
3B
91
THIRION Daniel
Top
2A
Avertissement
92
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
93
RICHARD Philippe
Top
2B
94
MEO Mario
Top
4A
95
CAILLAU Danièle
Top
4B
96
EPINGARD Patrick
-4
1A