Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
107
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: LISP, G5, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
ANDRE Maryvonne
-20
3B
Zéro
48
LECOQ Laurent
-6
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
66
FONTAINE Hubert
-5
3B
86
BOUSSAERT Marie-Hélène
-5
3B
9
COHARD Michelle
-4
2A
10
GUIGNARD Christophe
-4
3A
23
FERTIER Jean
-4
2A
25
BRYOIS Monique
-4
3B
27
VAISSEAU Noëlle
-4
1B
29
MULLER Ketty
-4
3B
35
BAU Sylvie
-4
1B
39
DENOUEL Jean
-4
1B
42
VAN VYVE Benoit
-4
2
44
BONILLI Bénédicte
-4
4B
46
BELLEVILLE Pierre
-4
2B
54
LOYEN Jackie
-4
3A
55
DELPUECH Lionel
-4
2A
58
BRUN Françoise
-4
3A
64
CRESPIN Michel
-4
2
74
BOIRON Tiphaine
-4
2B
75
GLEMET Jeannine
-4
4B
76
MANIQUANT Hannah
-4
2A
77
PAYAN Gérard
-4
2A
78
MARTINET Monique
-4
3B
80
VILAIN Isabelle
-4
2A
81
CORMIER Jacqueline
-4
2A
88
FARDOUX Gérard
-4
2B
94
MEO Mario
-4
4A
13
EPINGARD Nicole
-2
1A
16
GOLBAIN Marie-Thérèse
-2
2B
21
REIFENBERG Jean
-2
2
22
TARRIN Dominique
-2
2B
24
BARTIER Frédéric
-2
1B
52
SIMON Patrick
-2
2A
61
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-2
3B
68
BESOHE Martine
-2
3
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
2B
79
VARLOT Gérard
-2
2A
93
RICHARD Philippe
-2
2B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
DERON Jean-François
Top
2B
11
LEROY Francis
Top
1A
12
RENNESSON Alexis
Top
1A
14
EPRINCHARD Yves
Top
3A
15
BRENEZ Yves
Top
1
17
SPRINGER Robert
Top
1A
18
DELHOM Serge
Top
1A
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
DAUPHIN Anicette
Top
2A
26
ROCQUENCOURT Fabrice
Top
3A
28
COROYER Roselyne
Top
2B
30
HATEAU Daniel
Top
3B
31
TRICNAUX André
Top
1
32
COUTURIER Robert
Top
2A
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
34
VISEUX Alain
Top
1A
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
CERF Gilbert
Top
2A
38
BLANDIN Daniel
Top
3B
40
ONILLON Michel
Top
1B
41
DESSARD Guy
Top
1B
43
MARTINET Roger
Top
2B
Avertissement
45
LEVY Philippe
Top
2B
47
GOUELIBO Jean
Top
3A
49
SANTI HOUDART Sabine
Top
3
50
THOMAS Luc
Top
1
51
CARO Bernard
Top
1A
53
HOUILLOT Fernand
Top
3A
56
PAILLET Clotilde
Top
2A
57
PAGUET Marie-France
Top
3A
62
TOUSSAINT Alain
Top
3
63
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
65
BONNEAU Claire
Top
2A
67
DELOL Franck
Top
1A
70
VANOBBERGEN Robert
Top
1
71
LEMPEREUR Pierre
Top
2
72
RIONDET Daniel
Top
3A
73
PIALAT Michel
Top
1B
82
PERES Michel
Top
1A
83
GIRARD Marie-France
Top
2A
84
DELHOM Brigitte
Top
1B
85
NOGUERA Jacquie
Top
2B
87
MASSON David
Top
4B
89
LE THENO Maurice
Top
3A
90
FERRAND Gérard
Top
3B
91
THIRION Daniel
Top
2A
92
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
95
CAILLAU Danièle
Top
4B
96
EPINGARD Patrick
Top
1A