Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
157
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: MARAUDAI, 13B, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
EPRINCHARD Yves
-76
3A
Zéro
32
COUTURIER Robert
-76
2A
Zéro
58
BRUN Françoise
-76
3A
Zéro
74
BOIRON Tiphaine
-76
2B
Zéro
93
RICHARD Philippe
-67
2B
Avertissement
27
VAISSEAU Noëlle
-58
1B
66
FONTAINE Hubert
-57
3B
17
SPRINGER Robert
-56
1A
72
RIONDET Daniel
-56
3A
83
GIRARD Marie-France
-56
2A
87
MASSON David
-56
4B
30
HATEAU Daniel
-54
3B
42
VAN VYVE Benoit
-54
2
44
BONILLI Bénédicte
-54
4B
46
BELLEVILLE Pierre
-54
2B
47
GOUELIBO Jean
-54
3A
62
TOUSSAINT Alain
-54
3
81
CORMIER Jacqueline
-54
2A
92
LE TOQUIN Jean-Luc
-54
2A
77
PAYAN Gérard
-52
2A
18
DELHOM Serge
-50
1A
23
FERTIER Jean
-50
2A
53
HOUILLOT Fernand
-50
3A
55
DELPUECH Lionel
-50
2A
60
ANDRE Maryvonne
-50
3B
90
FERRAND Gérard
-50
3B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
DERON Jean-François
Top
2B
9
COHARD Michelle
Top
2A
10
GUIGNARD Christophe
Top
3A
11
LEROY Francis
Top
1A
12
RENNESSON Alexis
Top
1A
13
EPINGARD Nicole
Top
1A
15
BRENEZ Yves
Top
1
16
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
DAUPHIN Anicette
Top
2A
21
REIFENBERG Jean
Top
2
22
TARRIN Dominique
Top
2B
24
BARTIER Frédéric
Top
1B
25
BRYOIS Monique
Top
3B
26
ROCQUENCOURT Fabrice
Top
3A
28
COROYER Roselyne
Top
2B
29
MULLER Ketty
Top
3B
31
TRICNAUX André
Top
1
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
34
VISEUX Alain
Top
1A
35
BAU Sylvie
Top
1B
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
CERF Gilbert
Top
2A
38
BLANDIN Daniel
Top
3B
39
DENOUEL Jean
Top
1B
40
ONILLON Michel
Top
1B
41
DESSARD Guy
Top
1B
43
MARTINET Roger
Top
2B
Avertissement
45
LEVY Philippe
Top
2B
48
LECOQ Laurent
Top
3B
49
SANTI HOUDART Sabine
Top
3
Avertissement
50
THOMAS Luc
Top
1
51
CARO Bernard
Top
1A
52
SIMON Patrick
Top
2A
54
LOYEN Jackie
Top
3A
56
PAILLET Clotilde
Top
2A
57
PAGUET Marie-France
Top
3A
59
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
61
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
63
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
64
CRESPIN Michel
Top
2
65
BONNEAU Claire
Top
2A
67
DELOL Franck
Top
1A
68
BESOHE Martine
Top
3
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
70
VANOBBERGEN Robert
Top
1
71
LEMPEREUR Pierre
Top
2
73
PIALAT Michel
Top
1B
75
GLEMET Jeannine
Top
4B
76
MANIQUANT Hannah
Top
2A
78
MARTINET Monique
Top
3B
79
VARLOT Gérard
Top
2A
80
VILAIN Isabelle
Top
2A
82
PERES Michel
Top
1A
84
DELHOM Brigitte
Top
1B
85
NOGUERA Jacquie
Top
2B
86
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
3B
88
FARDOUX Gérard
Top
2B
89
LE THENO Maurice
Top
3A
Avertissement
91
THIRION Daniel
Top
2A
94
MEO Mario
Top
4A
95
CAILLAU Danièle
Top
4B
96
EPINGARD Patrick
Top
1A