Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: USEZ, L12, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
-2
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
SAUL Olivier
-2
1B
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
7
BAUMANN Alain
-2
1B
8
DERON Jean-François
Top
2B
9
COHARD Michelle
Top
2A
10
GUIGNARD Christophe
Top
3A
11
LEROY Francis
Top
1A
12
RENNESSON Alexis
Top
1A
13
EPINGARD Nicole
Top
1A
14
EPRINCHARD Yves
Top
3A
15
BRENEZ Yves
Top
1
16
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
17
SPRINGER Robert
Top
1A
18
DELHOM Serge
Top
1A
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
DAUPHIN Anicette
Top
2A
21
REIFENBERG Jean
-2
2
22
TARRIN Dominique
Top
2B
23
FERTIER Jean
Top
2A
24
BARTIER Frédéric
-2
1B
25
BRYOIS Monique
-2
3B
26
ROCQUENCOURT Fabrice
-2
3A
27
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
28
COROYER Roselyne
Top
2B
29
MULLER Ketty
Top
3B
30
HATEAU Daniel
Top
3B
31
TRICNAUX André
Top
1
32
COUTURIER Robert
Top
2A
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
34
VISEUX Alain
-2
1A
35
BAU Sylvie
Top
1B
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
CERF Gilbert
Top
2A
38
BLANDIN Daniel
-2
3B
39
DENOUEL Jean
-2
1B
40
ONILLON Michel
Top
1B
41
DESSARD Guy
Top
1B
42
VAN VYVE Benoit
-2
2
43
MARTINET Roger
-2
2B
44
BONILLI Bénédicte
-2
4B
45
LEVY Philippe
Top
2B
46
BELLEVILLE Pierre
-2
2B
47
GOUELIBO Jean
Top
3A
48
LECOQ Laurent
-2
3B
49
SANTI HOUDART Sabine
Top
3
50
THOMAS Luc
Top
1
51
CARO Bernard
Top
1A
52
SIMON Patrick
Top
2A
53
HOUILLOT Fernand
Top
3A
54
LOYEN Jackie
-2
3A
55
DELPUECH Lionel
-2
2A
56
PAILLET Clotilde
Top
2A
57
PAGUET Marie-France
Top
3A
58
BRUN Françoise
Top
3A
59
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
60
ANDRE Maryvonne
Top
3B
61
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
62
TOUSSAINT Alain
Top
3
63
DELCOURT Jean-Marc
-2
2A
64
CRESPIN Michel
-2
2
65
BONNEAU Claire
Top
2A
66
FONTAINE Hubert
Top
3B
67
DELOL Franck
Top
1A
68
BESOHE Martine
Top
3
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
70
VANOBBERGEN Robert
Top
1
71
LEMPEREUR Pierre
Top
2
72
RIONDET Daniel
Top
3A
73
PIALAT Michel
Top
1B
74
BOIRON Tiphaine
-2
2B
75
GLEMET Jeannine
-2
4B
76
MANIQUANT Hannah
-2
2A
77
PAYAN Gérard
-2
2A
78
MARTINET Monique
Top
3B
79
VARLOT Gérard
Top
2A
80
VILAIN Isabelle
Top
2A
81
CORMIER Jacqueline
Top
2A
82
PERES Michel
-2
1A
83
GIRARD Marie-France
-2
2A
84
DELHOM Brigitte
Top
1B
85
NOGUERA Jacquie
-2
2B
86
BOUSSAERT Marie-Hélène
-2
3B
87
MASSON David
-2
4B
88
FARDOUX Gérard
Top
2B
89
LE THENO Maurice
Top
3A
90
FERRAND Gérard
Top
3B
91
THIRION Daniel
Top
2A
92
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
93
RICHARD Philippe
-2
2B
94
MEO Mario
Top
4A
95
CAILLAU Danièle
Top
4B
96
EPINGARD Patrick
-2
1A