Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELORE Guy
-1
2.
MANIQUANT Franck
Top
3.
CHINCHOLLE Thierry
-5
4.
SINGER Pierre-Claude
-2
5.
SAUL Olivier
-1
6.
BIBLOCQUE Jean
-3
7.
BAUMANN Alain
-7
8.
DERON Jean-François
-30
9.
COHARD Michelle
-17
10.
GUIGNARD Christophe
-19
11.
LEROY Francis
-1
12.
RENNESSON Alexis
-9
13.
EPINGARD Nicole
-5
14.
EPRINCHARD Yves
-9
15.
BRENEZ Yves
-2
16.
GOLBAIN Marie-Thérèse
-31
17.
SPRINGER Robert
-8
18.
DELHOM Serge
-2
19.
DIRINGER Philippe
-4
20.
DAUPHIN Anicette
-7
21.
REIFENBERG Jean
-9
22.
TARRIN Dominique
-19
23.
FERTIER Jean
-10
24.
BARTIER Frédéric
-11
25.
BRYOIS Monique
-52
26.
ROCQUENCOURT Fabrice
-14
27.
VAISSEAU Noëlle
-7
28.
COROYER Roselyne
-49
29.
MULLER Ketty
-37
30.
HATEAU Daniel
-6
31.
TRICNAUX André
-4
32.
COUTURIER Robert
-10
33.
FRANCOIS Frédéric
-7
34.
VISEUX Alain
-13
35.
BAU Sylvie
-7
36.
COUVREUR Christian
-15
37.
CERF Gilbert
-7
38.
BLANDIN Daniel
-18
39.
DENOUEL Jean
-7
40.
ONILLON Michel
-7
41.
DESSARD Guy
-31
42.
VAN VYVE Benoit
-8
43.
MARTINET Roger
-16
44.
BONILLI Bénédicte
-15
45.
LEVY Philippe
-39
46.
BELLEVILLE Pierre
-9
47.
GOUELIBO Jean
-14
48.
LECOQ Laurent
-10
49.
SANTI HOUDART Sabine
-7
50.
THOMAS Luc
-3
51.
CARO Bernard
-5
52.
SIMON Patrick
-24
53.
HOUILLOT Fernand
-15
54.
LOYEN Jackie
-10
55.
DELPUECH Lionel
-7
56.
PAILLET Clotilde
-11
57.
PAGUET Marie-France
-27
58.
BRUN Françoise
-36
59.
SIRMEL Jean-Pierre
-14
60.
ANDRE Maryvonne
-7
61.
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-26
62.
TOUSSAINT Alain
-28
63.
DELCOURT Jean-Marc
-6
64.
CRESPIN Michel
-15
65.
BONNEAU Claire
-28
66.
FONTAINE Hubert
-13
67.
DELOL Franck
-4
68.
BESOHE Martine
-30
69.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-9
70.
VANOBBERGEN Robert
-9
71.
LEMPEREUR Pierre
-11
72.
RIONDET Daniel
-18
73.
PIALAT Michel
-24
74.
BOIRON Tiphaine
-6
75.
GLEMET Jeannine
-42
76.
MANIQUANT Hannah
-9
77.
PAYAN Gérard
-16
78.
MARTINET Monique
-59
79.
VARLOT Gérard
-37
80.
VILAIN Isabelle
-9
81.
CORMIER Jacqueline
-18
82.
PERES Michel
-4
83.
GIRARD Marie-France
-15
84.
DELHOM Brigitte
-5
85.
NOGUERA Jacquie
-10
86.
BOUSSAERT Marie-Hélène
-41
87.
MASSON David
-15
88.
FARDOUX Gérard
-15
89.
LE THENO Maurice
-14
90.
FERRAND Gérard
-10
91.
THIRION Daniel
-7
92.
LE TOQUIN Jean-Luc
-18
93.
RICHARD Philippe
-12
94.
MEO Mario
-9
95.
CAILLAU Danièle
-23
96.
EPINGARD Patrick
-14