Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: SUFFIRE, 10C, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
BRYOIS Monique
-21
3B
Zéro
28
COROYER Roselyne
-21
2B
Zéro
14
EPRINCHARD Yves
-4
3A
24
BARTIER Frédéric
-4
1B
44
BONILLI Bénédicte
-4
4B
45
LEVY Philippe
-4
2B
75
GLEMET Jeannine
-4
4B
53
HOUILLOT Fernand
-3
3A
90
FERRAND Gérard
-3
3B
6
BIBLOCQUE Jean
-2
1A
22
TARRIN Dominique
-2
2B
32
COUTURIER Robert
-2
2A
39
DENOUEL Jean
-2
1B
Avertissement
43
MARTINET Roger
-2
2B
56
PAILLET Clotilde
-2
2A
65
BONNEAU Claire
-2
2A
77
PAYAN Gérard
-2
2A
84
DELHOM Brigitte
-2
1B
86
BOUSSAERT Marie-Hélène
-2
3B
88
FARDOUX Gérard
-2
2B
92
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
95
CAILLAU Danièle
-2
4B
96
EPINGARD Patrick
-2
1A
1
DELORE Guy
-1
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
4
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
7
BAUMANN Alain
-1
1B
9
COHARD Michelle
-1
2A
10
GUIGNARD Christophe
-1
3A
11
LEROY Francis
-1
1A
12
RENNESSON Alexis
-1
1A
16
GOLBAIN Marie-Thérèse
-1
2B
17
SPRINGER Robert
-1
1A
21
REIFENBERG Jean
-1
2
23
FERTIER Jean
-1
2A
26
ROCQUENCOURT Fabrice
-1
3A
27
VAISSEAU Noëlle
-1
1B
29
MULLER Ketty
-1
3B
30
HATEAU Daniel
-1
3B
31
TRICNAUX André
-1
1
33
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
35
BAU Sylvie
-1
1B
36
COUVREUR Christian
-1
2A
37
CERF Gilbert
-1
2A
38
BLANDIN Daniel
-1
3B
40
ONILLON Michel
-1
1B
41
DESSARD Guy
-1
1B
42
VAN VYVE Benoit
-1
2
47
GOUELIBO Jean
-1
3A
49
SANTI HOUDART Sabine
-1
3
50
THOMAS Luc
-1
1
55
DELPUECH Lionel
-1
2A
57
PAGUET Marie-France
-1
3A
58
BRUN Françoise
-1
3A
59
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
60
ANDRE Maryvonne
-1
3B
61
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-1
3B
62
TOUSSAINT Alain
-1
3
63
DELCOURT Jean-Marc
-1
2A
66
FONTAINE Hubert
-1
3B
67
DELOL Franck
-1
1A
68
BESOHE Martine
-1
3
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
2B
70
VANOBBERGEN Robert
-1
1
71
LEMPEREUR Pierre
-1
2
72
RIONDET Daniel
-1
3A
74
BOIRON Tiphaine
-1
2B
76
MANIQUANT Hannah
-1
2A
78
MARTINET Monique
-1
3B
81
CORMIER Jacqueline
-1
2A
Avertissement
82
PERES Michel
-1
1A
83
GIRARD Marie-France
-1
2A
85
NOGUERA Jacquie
-1
2B
87
MASSON David
-1
4B
89
LE THENO Maurice
-1
3A
91
THIRION Daniel
-1
2A
93
RICHARD Philippe
-1
2B
94
MEO Mario
-1
4A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
SAUL Olivier
Top
1B
8
DERON Jean-François
Top
2B
13
EPINGARD Nicole
Top
1A
15
BRENEZ Yves
Top
1
18
DELHOM Serge
Top
1A
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
DAUPHIN Anicette
Top
2A
34
VISEUX Alain
Top
1A
46
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
Avertissement
48
LECOQ Laurent
Top
3B
51
CARO Bernard
Top
1A
52
SIMON Patrick
Top
2A
54
LOYEN Jackie
Top
3A
64
CRESPIN Michel
Top
2
73
PIALAT Michel
Top
1B
79
VARLOT Gérard
Top
2A
80
VILAIN Isabelle
Top
2A