Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: REJETS, I7, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
45
LEVY Philippe
-6
2B
53
HOUILLOT Fernand
-6
3A
80
VILAIN Isabelle
-6
2A
16
GOLBAIN Marie-Thérèse
-4
2B
17
SPRINGER Robert
-4
1A
18
DELHOM Serge
-4
1A
25
BRYOIS Monique
-4
3B
26
ROCQUENCOURT Fabrice
-4
3A
28
COROYER Roselyne
-4
2B
31
TRICNAUX André
-4
1
Avertissement
36
COUVREUR Christian
-4
2A
37
CERF Gilbert
-4
2A
43
MARTINET Roger
-4
2B
Avertissement
46
BELLEVILLE Pierre
-4
2B
49
SANTI HOUDART Sabine
-4
3
52
SIMON Patrick
-4
2A
62
TOUSSAINT Alain
-4
3
67
DELOL Franck
-4
1A
68
BESOHE Martine
-4
3
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
2B
73
PIALAT Michel
-4
1B
78
MARTINET Monique
-4
3B
83
GIRARD Marie-France
-4
2A
85
NOGUERA Jacquie
-4
2B
86
BOUSSAERT Marie-Hélène
-4
3B
90
FERRAND Gérard
-4
3B
92
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
95
CAILLAU Danièle
-4
4B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
7
BAUMANN Alain
Top
1B
8
DERON Jean-François
Top
2B
9
COHARD Michelle
Top
2A
10
GUIGNARD Christophe
Top
3A
11
LEROY Francis
Top
1A
12
RENNESSON Alexis
Top
1A
13
EPINGARD Nicole
Top
1A
14
EPRINCHARD Yves
Top
3A
15
BRENEZ Yves
Top
1
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
DAUPHIN Anicette
Top
2A
21
REIFENBERG Jean
Top
2
22
TARRIN Dominique
Top
2B
23
FERTIER Jean
Top
2A
24
BARTIER Frédéric
Top
1B
27
VAISSEAU Noëlle
Top
1B
29
MULLER Ketty
Top
3B
30
HATEAU Daniel
Top
3B
32
COUTURIER Robert
Top
2A
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
34
VISEUX Alain
Top
1A
35
BAU Sylvie
Top
1B
38
BLANDIN Daniel
Top
3B
39
DENOUEL Jean
Top
1B
40
ONILLON Michel
Top
1B
41
DESSARD Guy
Top
1B
42
VAN VYVE Benoit
Top
2
44
BONILLI Bénédicte
Top
4B
47
GOUELIBO Jean
Top
3A
48
LECOQ Laurent
Top
3B
50
THOMAS Luc
Top
1
51
CARO Bernard
Top
1A
54
LOYEN Jackie
Top
3A
55
DELPUECH Lionel
Top
2A
56
PAILLET Clotilde
Top
2A
57
PAGUET Marie-France
Top
3A
58
BRUN Françoise
Top
3A
60
ANDRE Maryvonne
Top
3B
61
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
63
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
64
CRESPIN Michel
Top
2
65
BONNEAU Claire
Top
2A
66
FONTAINE Hubert
Top
3B
70
VANOBBERGEN Robert
Top
1
71
LEMPEREUR Pierre
Top
2
72
RIONDET Daniel
Top
3A
74
BOIRON Tiphaine
Top
2B
75
GLEMET Jeannine
Top
4B
76
MANIQUANT Hannah
Top
2A
77
PAYAN Gérard
Top
2A
79
VARLOT Gérard
Top
2A
81
CORMIER Jacqueline
Top
2A
82
PERES Michel
Top
1A
84
DELHOM Brigitte
Top
1B
87
MASSON David
Top
4B
88
FARDOUX Gérard
Top
2B
89
LE THENO Maurice
Top
3A
91
THIRION Daniel
Top
2A
93
RICHARD Philippe
Top
2B
94
MEO Mario
Top
4A
96
EPINGARD Patrick
Top
1A