Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: VIELLAI, 2A, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
TARRIN Dominique
-34
2B
Zéro
25
BRYOIS Monique
-34
3B
Zéro
38
BLANDIN Daniel
-34
3B
Zéro
39
DENOUEL Jean
-34
1B
Zéro
52
SIMON Patrick
-34
2A
Zéro
66
FONTAINE Hubert
-34
3B
Zéro
83
GIRARD Marie-France
-34
2A
Zéro
27
VAISSEAU Noëlle
-10
1B
68
BESOHE Martine
-10
3
10
GUIGNARD Christophe
-4
3A
23
FERTIER Jean
-4
2A
29
MULLER Ketty
-4
3B
30
HATEAU Daniel
-4
3B
31
TRICNAUX André
-4
1
36
COUVREUR Christian
-4
2A
43
MARTINET Roger
-4
2B
45
LEVY Philippe
-4
2B
47
GOUELIBO Jean
-4
3A
48
LECOQ Laurent
-4
3B
49
SANTI HOUDART Sabine
-4
3
53
HOUILLOT Fernand
-4
3A
Avertissement
56
PAILLET Clotilde
-4
2A
Avertissement
57
PAGUET Marie-France
-4
3A
59
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
62
TOUSSAINT Alain
-4
3
72
RIONDET Daniel
-4
3A
73
PIALAT Michel
-4
1B
79
VARLOT Gérard
-4
2A
85
NOGUERA Jacquie
-4
2B
86
BOUSSAERT Marie-Hélène
-4
3B
88
FARDOUX Gérard
-4
2B
89
LE THENO Maurice
-4
3A
92
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
3
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
4
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
5
SAUL Olivier
-2
1B
6
BIBLOCQUE Jean
-2
1A
7
BAUMANN Alain
-2
1B
9
COHARD Michelle
-2
2A
12
RENNESSON Alexis
-2
1A
13
EPINGARD Nicole
-2
1A
14
EPRINCHARD Yves
-2
3A
15
BRENEZ Yves
-2
1
16
GOLBAIN Marie-Thérèse
-2
2B
17
SPRINGER Robert
-2
1A
18
DELHOM Serge
-2
1A
19
DIRINGER Philippe
-2
1B
20
DAUPHIN Anicette
-2
2A
21
REIFENBERG Jean
-2
2
24
BARTIER Frédéric
-2
1B
26
ROCQUENCOURT Fabrice
-2
3A
28
COROYER Roselyne
-2
2B
32
COUTURIER Robert
-2
2A
33
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
Avertissement
34
VISEUX Alain
-2
1A
35
BAU Sylvie
-2
1B
37
CERF Gilbert
-2
2A
40
ONILLON Michel
-2
1B
41
DESSARD Guy
-2
1B
42
VAN VYVE Benoit
-2
2
44
BONILLI Bénédicte
-2
4B
51
CARO Bernard
-2
1A
54
LOYEN Jackie
-2
3A
55
DELPUECH Lionel
-2
2A
58
BRUN Françoise
-2
3A
60
ANDRE Maryvonne
-2
3B
61
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-2
3B
63
DELCOURT Jean-Marc
-2
2A
64
CRESPIN Michel
-2
2
65
BONNEAU Claire
-2
2A
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
2B
70
VANOBBERGEN Robert
-2
1
Avertissement
74
BOIRON Tiphaine
-2
2B
75
GLEMET Jeannine
-2
4B
76
MANIQUANT Hannah
-2
2A
77
PAYAN Gérard
-2
2A
78
MARTINET Monique
-2
3B
80
VILAIN Isabelle
-2
2A
81
CORMIER Jacqueline
-2
2A
82
PERES Michel
-2
1A
84
DELHOM Brigitte
-2
1B
87
MASSON David
-2
4B
90
FERRAND Gérard
-2
3B
91
THIRION Daniel
-2
2A
93
RICHARD Philippe
-2
2B
94
MEO Mario
-2
4A
95
CAILLAU Danièle
-2
4B
96
EPINGARD Patrick
-2
1A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
DERON Jean-François
Top
2B
11
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
46
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
50
THOMAS Luc
Top
1
Avertissement
67
DELOL Franck
Top
1A
71
LEMPEREUR Pierre
Top
2