Festival de Vichy 2009 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
Classement de la partie après le coup 25 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | DELORE Guy | -1 | |||
1. (table 11). | LEROY Francis | -1 | |||
3 (table 2). | MANIQUANT Franck | -2 | |||
4 (table 4). | SINGER Pierre-Claude | -4 | |||
5 (table 3). | CHINCHOLLE Thierry | -7 | |||
5. (table 50). | THOMAS Luc | -7 | |||
7 (table 15). | BRENEZ Yves | -9 | |||
8 (table 67). | DELOL Franck | -12 | |||
8. (table 84). | DELHOM Brigitte | -12 | |||
10 (table 13). | EPINGARD Nicole | -14 | |||
10. (table 35). | BAU Sylvie | -14 | |||
10. (table 51). | CARO Bernard | -14 | |||
10. (table 82). | PERES Michel | -14 | |||
10. (table 91). | THIRION Daniel | -14 | |||
15 (table 42). | VAN VYVE Benoit | -15 | |||
16 (table 5). | SAUL Olivier | -16 | |||
16. (table 6). | BIBLOCQUE Jean | -16 | |||
16. (table 14). | EPRINCHARD Yves | -16 | |||
19 (table 12). | RENNESSON Alexis | -17 | |||
19. (table 20). | DAUPHIN Anicette | -17 | |||
21 (table 34). | VISEUX Alain | -18 | |||
21. (table 76). | MANIQUANT Hannah | -18 | |||
23 (table 17). | SPRINGER Robert | -19 | |||
23. (table 63). | DELCOURT Jean-Marc | -19 | |||
25 (table 7). | BAUMANN Alain | -20 | |||
25. (table 21). | REIFENBERG Jean | -20 | |||
25. (table 30). | HATEAU Daniel | -20 | |||
28 (table 31). | TRICNAUX André | -21 | |||
28. (table 32). | COUTURIER Robert | -21 | |||
28. (table 33). | FRANCOIS Frédéric | -21 | |||
31 (table 24). | BARTIER Frédéric | -22 | |||
32 (table 37). | CERF Gilbert | -24 | |||
32. (table 96). | EPINGARD Patrick | -24 | |||
34 (table 27). | VAISSEAU Noëlle | -25 | |||
34. (table 56). | PAILLET Clotilde | -25 | |||
34. (table 64). | CRESPIN Michel | -25 | |||
34. (table 69). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -25 | |||
34. (table 81). | CORMIER Jacqueline | -25 | |||
34. (table 90). | FERRAND Gérard | -25 | |||
40 (table 9). | COHARD Michelle | -27 | |||
41 (table 94). | MEO Mario | -28 | |||
42 (table 47). | GOUELIBO Jean | -29 | |||
42. (table 77). | PAYAN Gérard | -29 | |||
44 (table 26). | ROCQUENCOURT Fabrice | -31 | |||
44. (table 60). | ANDRE Maryvonne | -31 | |||
44. (table 71). | LEMPEREUR Pierre | -31 | |||
47 (table 18). | DELHOM Serge | -32 | |||
48 (table 40). | ONILLON Michel | -33 | |||
48. (table 43). | MARTINET Roger | -33 | |||
50 (table 53). | HOUILLOT Fernand | -34 | |||
51 (table 85). | NOGUERA Jacquie | -37 | |||
51. (table 95). | CAILLAU Danièle | -37 | |||
53 (table 8). | DERON Jean-François | -39 | |||
53. (table 46). | BELLEVILLE Pierre | -39 | |||
53. (table 80). | VILAIN Isabelle | -39 | |||
53. (table 87). | MASSON David | -39 | |||
57 (table 57). | PAGUET Marie-France | -40 | |||
57. (table 59). | SIRMEL Jean-Pierre | -40 | |||
59 (table 61). | SALMON-LEGAGNEUR Sylvie | -41 | |||
59. (table 65). | BONNEAU Claire | -41 | |||
61 (table 16). | GOLBAIN Marie-Thérèse | -42 | |||
62 (table 29). | MULLER Ketty | -46 | |||
62. (table 79). | VARLOT Gérard | -46 | |||
64 (table 39). | DENOUEL Jean | -47 | |||
65 (table 48). | LECOQ Laurent | -48 | |||
66 (table 88). | FARDOUX Gérard | -49 | |||
67 (table 73). | PIALAT Michel | -50 | |||
68 (table 41). | DESSARD Guy | -53 | |||
68. (table 68). | BESOHE Martine | -53 | |||
68. (table 75). | GLEMET Jeannine | -53 | |||
71 (table 89). | LE THENO Maurice | -54 | |||
72 (table 83). | GIRARD Marie-France | -57 | |||
73 (table 23). | FERTIER Jean | -59 | |||
74 (table 38). | BLANDIN Daniel | -60 | |||
74. (table 86). | BOUSSAERT Marie-Hélène | -60 | |||
76 (table 22). | TARRIN Dominique | -68 | |||
76. (table 66). | FONTAINE Hubert | -68 | |||
78 (table 49). | SANTI HOUDART Sabine | -69 | |||
79 (table 45). | LEVY Philippe | -74 | |||
80 (table 19). | DIRINGER Philippe | -75 | |||
81 (table 28). | COROYER Roselyne | -77 | |||
82 (table 70). | VANOBBERGEN Robert | -78 | |||
83 (table 78). | MARTINET Monique | -84 | |||
84 (table 54). | LOYEN Jackie | -85 | |||
85 (table 44). | BONILLI Bénédicte | -94 | |||
86 (table 10). | GUIGNARD Christophe | -97 | |||
87 (table 93). | RICHARD Philippe | -102 | |||
88 (table 55). | DELPUECH Lionel | -103 | |||
89 (table 74). | BOIRON Tiphaine | -104 | |||
90 (table 62). | TOUSSAINT Alain | -108 | |||
91 (table 36). | COUVREUR Christian | -114 | |||
92 (table 92). | LE TOQUIN Jean-Luc | -121 | |||
93 (table 25). | BRYOIS Monique | -122 | |||
93. (table 72). | RIONDET Daniel | -122 | |||
95 (table 58). | BRUN Françoise | -131 | |||
96 (table 52). | SIMON Patrick | -172 |